Джанкоец заплатил долг после ограничения права управления автомобилем - «Новости Судебных Приставов» » Крымские новости

✔ Джанкоец заплатил долг после ограничения права управления автомобилем - «Новости Судебных Приставов»


Джанкоец заплатил долг после ограничения права управления автомобилем - «Новости Судебных Приставов»


На принудительном исполнении в отделе судебных приставов по г. Джанкою и Джанкойскому району находится исполнительное производство о взыскании алиментов с гражданина М. на содержание несовершеннолетнего ребенка.


В связи с тем, что должником родительские обязательства исполнялись ненадлежащим образом, сформировалась задолженность по алиментам свыше 60 тыс. руб.


В ходе проведения исполнительных действий судебным приставом - исполнителем, с целью установления источника дохода должника, а также его имущественного положения, направлены запросы в регистрирующее и контролирующие органы, а также банки и иные кредитные организации.


В рамках исполнительного производства судебным приставом — исполнителем установлено наличие в собственности у должника движимого имущества — автомобиля.


Не смотря на разъяснительную работу судебного пристава, должник, проявив легкомыслие и не осознав последствий неисполнения своих обязательств, к оплате алиментов должным образом не приступил.


В результате, судебным приставом — исполнителем должнику было вручено предупреждение о временном ограничении на пользование специальным правом – правом на управление транспортным средством.


После получения указанного постановления, задолженность по алиментам должником была погашена в тот же день в полном объеме. Денежные средства перечислены взыскателю.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


На принудительном исполнении в отделе судебных приставов по г. Джанкою и Джанкойскому району находится исполнительное производство о взыскании алиментов с гражданина М. на содержание несовершеннолетнего ребенка. В связи с тем, что должником родительские обязательства исполнялись ненадлежащим образом, сформировалась задолженность по алиментам свыше 60 тыс. руб. В ходе проведения исполнительных действий судебным приставом - исполнителем, с целью установления источника дохода должника, а также его имущественного положения, направлены запросы в регистрирующее и контролирующие органы, а также банки и иные кредитные организации. В рамках исполнительного производства судебным приставом — исполнителем установлено наличие в собственности у должника движимого имущества — автомобиля. Не смотря на разъяснительную работу судебного пристава, должник, проявив легкомыслие и не осознав последствий неисполнения своих обязательств, к оплате алиментов должным образом не приступил. В результате, судебным приставом — исполнителем должнику было вручено предупреждение о временном ограничении на пользование специальным правом – правом на управление транспортным средством. После получения указанного постановления, задолженность по алиментам должником была погашена в тот же день в полном объеме. Денежные средства перечислены взыскателю. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика