Судебный пристав задержал гражданку, находящуюся в розыске за совершение кражи - «Новости Судебных Приставов» » Крымские новости

✔ Судебный пристав задержал гражданку, находящуюся в розыске за совершение кражи - «Новости Судебных Приставов»


Судебный пристав задержал гражданку, находящуюся в розыске за совершение кражи - «Новости Судебных Приставов»


Судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по г. Красноперекопску и Красноперекопскому району задержал гражданку, находящуюся в розыске за совершение кражи.


Гражданка А. не явилась в судебное заседание, об уважительных причинах своей неявки суд не известила. В связи с этим рассмотрение дела было перенесено на другой день, а на гражданку А. был оформлен принудительный привод. Вскоре выяснилось, что по месту жительства и регистрации гражданка отсутствует.


При осуществлении принудительного привода в суд по другому делу, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов в одной из присутствующих опознал гражданку А.


При проверке документов, удостоверяющих личность, судебный пристав установил, что гражданка находится в розыске и обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ "Кража".


Пристав по ОУПДС задержал гражданку А., которая затем незамедлительно была передана сотрудникам МО МВД России «Красноперекопский».




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Судебный пристав по ОУПДС отдела судебных приставов по г. Красноперекопску и Красноперекопскому району задержал гражданку, находящуюся в розыске за совершение кражи. Гражданка А. не явилась в судебное заседание, об уважительных причинах своей неявки суд не известила. В связи с этим рассмотрение дела было перенесено на другой день, а на гражданку А. был оформлен принудительный привод. Вскоре выяснилось, что по месту жительства и регистрации гражданка отсутствует. При осуществлении принудительного привода в суд по другому делу, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов в одной из присутствующих опознал гражданку А. При проверке документов, удостоверяющих личность, судебный пристав установил, что гражданка находится в розыске и обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика