Крымские судебные приставы взыскали более 2,5 млн. рублей задолженности по налогам - «Новости Судебных Приставов» » Крымские новости

✔ Крымские судебные приставы взыскали более 2,5 млн. рублей задолженности по налогам - «Новости Судебных Приставов»


Крымские судебные приставы взыскали более 2,5 млн. рублей задолженности по налогам - «Новости Судебных Приставов»


Судебные приставы отдела судебных приставов по г. Армянску взыскали с МУП «Армянскводоканал» более 2,5 млн. рублей задолженности по налогам.


В отделе судебных приставов по г. Армянску УФССП России по Республике Крым на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании налогов с Муниципального унитарного предприятия «Армянскводоканал» муниципального образования городской округ Армянск Республики Крым на сумму 2 млн. 553 тыс. 829 рублей.


Судебный пристав ознакомил директора унитарного предприятия с постановлением о возбуждении исполнительного производства. А также разъяснил, что если по истечении, установленного законом, добровольного срока для исполнения требований исполнительного документа не будет оплачена задолженность, в отношении организации будут приняты меры принудительного исполнения.


Организация - должник в добровольный срок задолженность не оплатила и судебный пристав — исполнитель вынес постановление об аресте счетов в банке, а также кассы предприятия.


Кроме того, в рамках совместного рейдового мероприятия с представителями ИФНС России № 2 по Республике Крым было арестовано и опечатано грузовое транспортное средство принадлежащее должнику.


Ввиду арестов счетов, от комиссии по трудовым спорам предприятия в отдел судебных приставов по г. Армянску на исполнение поступили 213 удостоверений КТС на сумму 2 млн. 64 тыс. рублей.


Как результат, ежедневно на депозитный счет отдела судебных приставов по г. Армянску поступали средства со счета и из кассы организации - должника, которые далее непосредственно распределялись, в первую очередь, на оплату труда работникам предприятия, а далее – уже на погашение задолженности по налогам. Также предприятие, в связи с тем, что своевременно не оплатило задолженность, выплатило в бюджет государства исполнительский сбор в размере 7% - 147 тыс. 435 рублей.


Таким образом, благодаря судебным приставам работникам предприятия своевременно была выплачена заработная плата, а также погашена задолженность по налогам.




Пресс-служба УФССП России по Республике Крым



Судебные приставы отдела судебных приставов по г. Армянску взыскали с МУП «Армянскводоканал» более 2,5 млн. рублей задолженности по налогам. В отделе судебных приставов по г. Армянску УФССП России по Республике Крым на исполнении находилось исполнительное производство о взыскании налогов с Муниципального унитарного предприятия «Армянскводоканал» муниципального образования городской округ Армянск Республики Крым на сумму 2 млн. 553 тыс. 829 рублей. Судебный пристав ознакомил директора унитарного предприятия с постановлением о возбуждении исполнительного производства. А также разъяснил, что если по истечении, установленного законом, добровольного срока для исполнения требований исполнительного документа не будет оплачена задолженность, в отношении организации будут приняты меры принудительного исполнения. Организация - должник в добровольный срок задолженность не оплатила и судебный пристав — исполнитель вынес постановление об аресте счетов в банке, а также кассы предприятия. Кроме того, в рамках совместного рейдового мероприятия с представителями ИФНС России № 2 по Республике Крым было арестовано и опечатано грузовое транспортное средство принадлежащее должнику. Ввиду арестов счетов, от комиссии по трудовым спорам предприятия в отдел судебных приставов по г. Армянску на исполнение поступили 213 удостоверений КТС на сумму 2 млн. 64 тыс. рублей. Как результат, ежедневно на депозитный счет отдела судебных приставов по г. Армянску поступали средства со счета и из кассы организации - должника, которые далее непосредственно распределялись, в первую очередь, на оплату труда работникам предприятия, а далее – уже на погашение задолженности по налогам. Также предприятие, в связи с тем, что своевременно не оплатило задолженность, выплатило в бюджет государства исполнительский сбор в размере 7% - 147 тыс. 435 рублей. Таким образом, благодаря судебным приставам работникам предприятия своевременно была выплачена заработная плата, а также погашена задолженность по налогам. Пресс-служба УФССП России по Республике Крым

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика