В преддверии 1 сентября судебные приставы поздравили своих маленьких друзей - «Новости Судебных Приставов» » Крымские новости

✔ В преддверии 1 сентября судебные приставы поздравили своих маленьких друзей - «Новости Судебных Приставов»


В преддверии 1 сентября судебные приставы поздравили своих маленьких друзей - «Новости Судебных Приставов»


Для судебных приставов стало доброй традицией в канун детских праздников встречаться со своими подшефными. Не стало исключением и начало нового учебного года.


В преддверии 1 сентября сотрудники отдела судебных приставов по Ленинскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым посетили подшефное Государственное бюджетное специализированное учреждение Республики Крым «Ленинский Межрегиональный социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних» в городе Щелкино Ленинского района.


На попечении в центре находится более 20 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


В своей приветственной речи сотрудник отдела судебных приставов по Ленинскому району УФССП России по Республике Крым Эльвира Шестакова поздравила детей с началом учебного года и пожелала им вырасти образованными, достойными и законопослушными гражданами нашего государства.


Дети заранее подготовили стихотворения о школе для сотрудников ведомства и с удовольствием их прочитали и обещали, что будут учиться на одни пятерки. В завершение мероприятия всех воспитанников центра ждали сладкие угощения, а также очень нужные подарки - школьные принадлежности.


Сотрудники Службы с удовольствием принимают участие в таких трогательных и добрых праздниках. Всегда с радостью приезжают в этот уютный и гостеприимный центр, встречаются с ребятами, которые становятся взрослее и умнее. С каждым из сотрудников, на долгое время останется частичка детского смеха, той радости, которую они подарили детям!



Пресс-служба УФССП России по Республике Крым


Для судебных приставов стало доброй традицией в канун детских праздников встречаться со своими подшефными. Не стало исключением и начало нового учебного года. В преддверии 1 сентября сотрудники отдела судебных приставов по Ленинскому району Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым посетили подшефное Государственное бюджетное специализированное учреждение Республики Крым «Ленинский Межрегиональный социальный реабилитационный центр для несовершеннолетних» в городе Щелкино Ленинского района. На попечении в центре находится более 20 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В своей приветственной речи сотрудник отдела судебных приставов по Ленинскому району УФССП России по Республике Крым Эльвира Шестакова поздравила детей с началом учебного года и пожелала им вырасти образованными, достойными и законопослушными гражданами нашего государства. Дети заранее подготовили стихотворения о школе для сотрудников ведомства и с удовольствием их прочитали и обещали, что будут учиться на одни пятерки. В завершение мероприятия всех воспитанников центра ждали сладкие угощения, а также очень нужные подарки - школьные принадлежности. Сотрудники Службы с удовольствием принимают участие в таких трогательных и добрых праздниках. Всегда с радостью приезжают в этот уютный и гостеприимный центр, встречаются с ребятами, которые становятся взрослее и умнее. С каждым из сотрудников, на долгое время останется частичка детского смеха, той радости, которую они подарили детям! Пресс-служба УФССП России по Республике Крым

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика