Участие в митинге "Вместе против террора" - «Правам человека» » Крымские новости

✔ Участие в митинге "Вместе против террора" - «Правам человека»


Участие в митинге "Вместе против террора" - «Правам человека»
11.04.2017

В субботу, 8 апреля, у Государственного совета Крыма прошел многочисленный митинг в рамках акции "Вместе против террора". Акция посвящена трагедии в метро Санкт-Петербурга, которая произошла 3 апреля и унесла жизни 14 человек.

Люди принесли с собой на митинг плакаты с надписями "Крым за мир", "Питер, мы с тобой" и "Нет террору". Поддержать участников пришли председатель Государственного совета РК Владимир Константинов, глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев, общественные деятели, политики и просто неравнодушные жители полуострова. Присоединился к акции, и аппарат Уполномоченного по правам человека в Республике Крым Людмилы Лубиной.

"В очередной раз нам бросают вызов. Цинично, нагло, подло и в спину. В очередной раз единство России хотят подвергнуть сомнению, а нас запугать и поставить на колени. Это все тщетно. Сегодняшняя трагедия, унесшая жизни десятков людей, еще больше сплотила и укрепила не только питерцев, но всю Россию. Послезавтра делегация Государственного совета Крыма и правительства РК во главе с Владимиром Константиновым и Сергеем Аксеновым будут в Питере и от имени крымчан низко поклонятся героизму и мужеству питерцев", — заявил во время митинга депутат Государственного совета Крыма Ефим Фикс.

Поддержку питерцам высказал и Александр Баталин, директор ОАО "Завод "Фиолент". "С нами весь Крым, произошедшее в Питере не может никого оставить равнодушным. Сегодня мы собрались здесь, потому что скорбим о тех, кого уже нет и сочувствуем тем, у кого горе в семьях. Мы сильные, мы россияне. Мы прошли многое и всегда побеждали", — подчеркнул Александр Баталин.

В ходе митинга неоднократно звучали слова поддержки жителям Санкт-Петербурга. По окончанию акции в небо выпустили 500 белых гелевых шаров, как символ мира.

Крымский омбудсмен и его аппарат выражают глубокие соболезнования родным и близким погибших в результате подлого террористического акта, гневно осуждают содеянное гнусное преступление и призывают всех россиян к единству в противостоянии ужасному мировому злу – терроризму.

Участие в митинге "Вместе против террора" - «Правам человека»

Участие в митинге "Вместе против террора" - «Правам человека»

Участие в митинге "Вместе против террора" - «Правам человека»

Участие в митинге "Вместе против террора" - «Правам человека»

Участие в митинге "Вместе против террора" - «Правам человека»


11.04.2017 В субботу, 8 апреля, у Государственного совета Крыма прошел многочисленный митинг в рамках акции

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика