Сергей Шахов: акция «Чистый берег» в Крыму прошла на высоком уровне - «МЧС» » Крымские новости

✔ Сергей Шахов: акция «Чистый берег» в Крыму прошла на высоком уровне - «МЧС»


Сергей Шахов: акция «Чистый берег» в Крыму прошла на высоком уровне - «МЧС»
03.05.2017


В Республике Крым завершилась всероссийская акция «Чистый берег», которая по инициативе МЧС России в течение месяца проходила во всех регионах Российской Федерации.

Сергей Шахов: акция «Чистый берег» в Крыму прошла на высоком уровне - «МЧС»


Акция прошла во всех городах и районах полуострова и к ней присоединились не только сотрудники Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым, ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» и ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым», но и многие крымчане: активисты общественных организаций, волонтеры, работники коммунальных предприятий и учащиеся образовательных учреждений Крыма.

Сергей Шахов: акция «Чистый берег» в Крыму прошла на высоком уровне - «МЧС»


Так, например, спасатели Белогорского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» привели в порядок берег водоема, расположенного на территории с. Ароматное и береговую линию Белогорского водохранилища. Спасатели убрали около 600 м2 бытового и строительного мусора, а также битого стекла.

Сергей Шахов: акция «Чистый берег» в Крыму прошла на высоком уровне - «МЧС»


По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, главная цель акции – это воспитание экологической культуры среди населения полуострова, а также развитие общественной активности и бережное отношение граждан к природе по всей Российской Федерации.

Сергей Шахов: акция «Чистый берег» в Крыму прошла на высоком уровне - «МЧС»


«Крымские спасатели не первый год принимают участие в акции «Чистый берег», совместным действиям нам удалось повлиять на улучшение экологической обстановки в пределах водоохранных зон. Производилась очистка от мусора, бытовых и промышленных отходов морской береговой линии, а также прибрежных зон и водоемов Крымского полуострова, что особенно актуально в рамках Года экологии», - подчеркнул Сергей Шахов.


Всероссийская акция «Чистый берег» стартовала в 2014 году и стала уже традиционной. Всего в акции приняло участие более 1000 человек. С момента начала мероприятий на полуострове очищено около 64995 м береговой полосы Черного и Азовского морей, а также берега и русла внутренних водоемов.


03.05.2017 В Республике Крым завершилась всероссийская акция «Чистый берег», которая по инициативе МЧС России в течение месяца проходила во всех регионах Российской Федерации. Акция прошла во всех городах и районах полуострова и к ней присоединились не только сотрудники Министерства чрезвычайных ситуаций Республики Крым, ГКУ РК «КРЫМ-СПАС» и ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым», но и многие крымчане: активисты общественных организаций, волонтеры, работники коммунальных предприятий и учащиеся образовательных учреждений Крыма. Так, например, спасатели Белогорского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» привели в порядок берег водоема, расположенного на территории с. Ароматное и береговую линию Белогорского водохранилища. Спасатели убрали около 600 м2 бытового и строительного мусора, а также битого стекла. По словам Министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым Сергея Шахова, главная цель акции – это воспитание экологической культуры среди населения полуострова, а также развитие общественной активности и бережное отношение граждан к природе по всей Российской Федерации. «Крымские спасатели не первый год принимают участие в акции «Чистый берег», совместным действиям нам удалось повлиять на улучшение экологической обстановки в пределах водоохранных зон. Производилась очистка от мусора, бытовых и промышленных отходов морской береговой линии, а также прибрежных зон и водоемов Крымского полуострова, что особенно актуально в рамках Года экологии», - подчеркнул Сергей Шахов. Всероссийская акция «Чистый берег» стартовала в 2014 году и стала уже традиционной. Всего в акции приняло участие более 1000 человек. С момента начала мероприятий на полуострове очищено около 64995 м береговой полосы Черного и Азовского морей, а также берега и русла внутренних водоемов.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика