В Джанкойском районе, Керчи и Ялте открылись дополнительные окна приема-выдачи документов по услугам Госкомрегистра — Валентина Кирлица - «Госкомрегистр» » Крымские новости

✔ В Джанкойском районе, Керчи и Ялте открылись дополнительные окна приема-выдачи документов по услугам Госкомрегистра — Валентина Кирлица - «Госкомрегистр»


В Джанкойском районе, Керчи и Ялте открылись дополнительные окна приема-выдачи документов по услугам Госкомрегистра — Валентина Кирлица - «Госкомрегистр»
03.08.2017

В Джанкойском районе, Керчи и Ялте открылись дополнительные окна приема-выдачи документов по услугам Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым. Об этом сообщила заместитель председателя Госкомрегистра Валентина Кирлица.

На официальном сайте Госкомрегистра обновился список адресов, по которым можно получить услуги в сфере учета и регистрации. По её словам перечень расширился за счет открытия нового многофункционального центра в Ялте и дополнительных окон приема-выдачи документов в территориальных обособленных структурных подразделениях МФЦ в Джанкойском районе и Керчи.

«Спрос на услуги по государственной регистрации прав, кадастровому учету и предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) по-прежнему остается высоким. Открытие 3 дополнительных окон приема-выдачи документов в подразделениях Джанкойского района, 1 окна вдобавок к имеющимся в Керчи, и второго МФЦ в Ялте, безусловно, позволит охватить больше заявителей и тем самым удовлетворить интересы большего числа граждан. Это решение можно только поприветствовать. При этом стоит напомнить, что вопрос открытия в МФЦ специализированных окон приема-выдачи документов для бизнеса остается открытым», - рассказала Валентина Кирлица.

Услуги Госкомрегистра в Ялте отныне доступны по адресам: ул. г. Ялта, пл. Советская, 1, и ул. Киевская, 8; в Керчи — ул. Кирова, 17, каб. 108; в Джанкойском районе — с. Ермаково, ул. Гагарина, 1; с. Победное, ул. Ленина, 4б; с. Завет-Ленинский, ул. Шевченко, 20.

Напомним, ранее по итогам проведенного мониторинга качества предоставления госуслуг, Госкомрегистр обратился к руководству с предложением рассмотреть вопрос об увеличении окон в ялтинском МФЦ.



03.08.2017 В Джанкойском районе, Керчи и Ялте открылись дополнительные окна приема-выдачи документов по услугам Государственного комитета по государственной регистрации и кадастру Республики Крым. Об этом сообщила заместитель председателя Госкомрегистра Валентина Кирлица. На официальном сайте Госкомрегистра обновился список адресов, по которым можно получить услуги в сфере учета и регистрации . По её словам перечень расширился за счет открытия нового многофункционального центра в Ялте и дополнительных окон приема-выдачи документов в территориальных обособленных структурных подразделениях МФЦ в Джанкойском районе и Керчи. «Спрос на услуги по государственной регистрации прав, кадастровому учету и предоставлению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) по-прежнему остается высоким. Открытие 3 дополнительных окон приема-выдачи документов в подразделениях Джанкойского района, 1 окна вдобавок к имеющимся в Керчи, и второго МФЦ в Ялте, безусловно, позволит охватить больше заявителей и тем самым удовлетворить интересы большего числа граждан. Это решение можно только поприветствовать. При этом стоит напомнить, что вопрос открытия в МФЦ специализированных окон приема-выдачи документов для бизнеса остается открытым», - рассказала Валентина Кирлица. Услуги Госкомрегистра в Ялте отныне доступны по адресам: ул. г. Ялта, пл. Советская, 1, и ул. Киевская, 8; в Керчи — ул. Кирова, 17, каб. 108; в Джанкойском районе — с. Ермаково, ул. Гагарина, 1; с. Победное, ул. Ленина, 4б; с. Завет-Ленинский, ул. Шевченко, 20. Напомним, ранее по итогам проведенного мониторинга качества предоставления госуслуг, Госкомрегистр обратился к руководству с предложением рассмотреть вопрос об увеличении окон в ялтинском МФЦ.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика