В Евпатории сотрудники Госавтоинспекции разыскали водителей, которые скрылись с места ДТП - «Новости ГИБДД» » Крымские новости

✔ В Евпатории сотрудники Госавтоинспекции разыскали водителей, которые скрылись с места ДТП - «Новости ГИБДД»


23 ноября т.г. около 07:30 часов водитель автомобиля ВАЗ-2106, двигаясь по ул. 9 Мая в сторону ул. Крупской в г.Евпатория, совершил наезд на двух детей возрастом 11 лет, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Ребята с места наезда ушли, водитель место ДТП также покинул. Через некоторое время состояние детей ухудшилось, родители доставили их в медицинское учреждение за помощью.

Проведенными поисковыми мероприятиями сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г.Евпатории в течение нескольких часов был установлен водитель, который совершил наезд на пешеходов и скрылся с места ДТП. Им оказался местный 41-летний житель, который пояснил, что после ухода детей он решил также уехать, так как посчитал данный инцидент несерьезным, ранее в такой ситуации не был и не знал, как действовать.

В отношении нарушителя был составлен административный протокол по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ (оставление водителем места ДТП). По факту получения травм несовершеннолетними проводится административное расследование.

24 ноября т.г. около 07:30 часов водитель автомобиля ВАЗ-2101 при повороте налево на площади Театральной в сторону ул.Гоголя г.Евпатории не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с велосипедистом, который двигался во встречном направлении прямо. Водитель автомобиля место ДТП покинул.

После обращения пострадавшего в медицинское учреждение, сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г.Евпатории был проведен комплекс розыскных мероприятий, в ходе которых водитель, скрывшийся с места аварии был установлен.

В отношении нарушителя был составлен административный протокол по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ (оставление водителем места ДТП). По факту получения травм велосипедистом проводиться административное расследование.

Санкцией ч.2 ст.12.27 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от 1 до 1,5 лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.


23 ноября т.г. около 07:30 часов водитель автомобиля ВАЗ-2106, двигаясь по ул. 9 Мая в сторону ул. Крупской в г.Евпатория, совершил наезд на двух детей возрастом 11 лет, которые переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Ребята с места наезда ушли, водитель место ДТП также покинул. Через некоторое время состояние детей ухудшилось, родители доставили их в медицинское учреждение за помощью. Проведенными поисковыми мероприятиями сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г.Евпатории в течение нескольких часов был установлен водитель, который совершил наезд на пешеходов и скрылся с места ДТП. Им оказался местный 41-летний житель, который пояснил, что после ухода детей он решил также уехать, так как посчитал данный инцидент несерьезным, ранее в такой ситуации не был и не знал, как действовать. В отношении нарушителя был составлен административный протокол по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ (оставление водителем места ДТП). По факту получения травм несовершеннолетними проводится административное расследование. 24 ноября т.г. около 07:30 часов водитель автомобиля ВАЗ-2101 при повороте налево на площади Театральной в сторону ул.Гоголя г.Евпатории не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с велосипедистом, который двигался во встречном направлении прямо. Водитель автомобиля место ДТП покинул. После обращения пострадавшего в медицинское учреждение, сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г.Евпатории был проведен комплекс розыскных мероприятий, в ходе которых водитель, скрывшийся с места аварии был установлен. В отношении нарушителя был составлен административный протокол по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ (оставление водителем места ДТП). По факту получения травм велосипедистом проводиться административное расследование. Санкцией ч.2 ст.12.27 КоАП РФ предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления транспортными средствами на срок от 1 до 1,5 лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика