Поздравление министра топлива и энергетики Крыма Вадима Белика с профессиональным праздником - «Министерство топлива и энергетики» » Крымские новости

✔ Поздравление министра топлива и энергетики Крыма Вадима Белика с профессиональным праздником - «Министерство топлива и энергетики»


Поздравление министра топлива и энергетики Крыма Вадима Белика с профессиональным праздником - «Министерство топлива и энергетики»
22.12.2017

Министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик от всей души поздравляет всех тружеников энергетической промышленности и ветеранов отрасли с профессиональным праздником – Днем энергетика. День энергетика - это день всех работников энергетической промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии, ежегодно празднуется 22 декабря.

Энергетическая отрасль по праву считается базовой отраслью экономики, стратегически необходимой и социально важной сферой. Ваш нелегкийтруд – безусловно, один извесомых вкладов в развитие и процветание нашего региона и России в целом.

Вы обеспечиваете бесперебойно электроэнергией жителей и гостей полуострова, предприятия и организации, социально-культурные учреждения.Благодарявашему высочайшему профессионализму, самоотверженности, умению в короткие сроки принять верное решение в сложной ситуации, конечно сплоченности и трудолюбию, в наших с вами домах светло и тепло. Благополучие и комфортное жизнеобеспечение каждого крымского города, поселка, села и каждого в отдельностизависит от вас.

Сегодня хочу выразить особые слова благодарностиветеранам отрасли, которые своим добросовестным трудом, когда-тосоздали крупнейшую в мире энергетическую отрасль, обеспечивающую мощный потенциал нашей страны, также хочупоблагодарить всех, кто имеет отношение к данной отрасли за преданность избранному пути, за кропотливый труд, за те усилия, которыеприлагаютсядля безукоризненного выполнениядолга!

Дорогие коллеги и друзья желаю всем крепкого, стального здоровья, бодрости духа, удачи, жизненного оптимизма, мирного неба над головой,семейного благополучия, добра, и, конечно, новых успехов в благородном труде на благо нашей с вами общей Родины и Крыма! Пусть в ваших домах всегда будет тепло, светло и радостно! Пусть будут счастливы и здоровы Ваши родные иблизкие!


22.12.2017 Министр топлива и энергетики Республики Крым Вадим Белик от всей души поздравляет всех тружеников энергетической промышленности и ветеранов отрасли с профессиональным праздником – Днем энергетика. День энергетика - это день всех работников энергетической промышленности, охватывающей выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии, ежегодно празднуется 22 декабря. Энергетическая отрасль по праву считается базовой отраслью экономики, стратегически необходимой и социально важной сферой. Ваш нелегкийтруд – безусловно, один извесомых вкладов в развитие и процветание нашего региона и России в целом. Вы обеспечиваете бесперебойно электроэнергией жителей и гостей полуострова, предприятия и организации, социально-культурные учреждения.Благодарявашему высочайшему профессионализму, самоотверженности, умению в короткие сроки принять верное решение в сложной ситуации, конечно сплоченности и трудолюбию, в наших с вами домах светло и тепло. Благополучие и комфортное жизнеобеспечение каждого крымского города, поселка, села и каждого в отдельностизависит от вас. Сегодня хочу выразить особые слова благодарностиветеранам отрасли, которые своим добросовестным трудом, когда-тосоздали крупнейшую в мире энергетическую отрасль, обеспечивающую мощный потенциал нашей страны, также хочупоблагодарить всех, кто имеет отношение к данной отрасли за преданность избранному пути, за кропотливый труд, за те усилия, которыеприлагаютсядля безукоризненного выполнениядолга! Дорогие коллеги и друзья желаю всем крепкого, стального здоровья, бодрости духа, удачи, жизненного оптимизма, мирного неба над головой,семейного благополучия, добра, и, конечно, новых успехов в благородном труде на благо нашей с вами общей Родины и Крыма! Пусть в ваших домах всегда будет тепло, светло и радостно! Пусть будут счастливы и здоровы Ваши родные иблизкие!

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика