Уполномоченный и прокурор республики провели совместный прием граждан - «Правам человека» » Крымские новости

✔ Уполномоченный и прокурор республики провели совместный прием граждан - «Правам человека»


Уполномоченный и прокурор республики провели совместный прием граждан - «Правам человека»
26.12.2017

Один из эффективных методов изучения ситуации о нарушении прав человека в республике, который активно используется Уполномоченным по правам человека в Республике Крым, являет прием граждан, в том числе совместные приемы с руководителями или представителями территориальных подразделений федеральных органов. Их эффективность доказана процентом положительного решения вопросов, с которыми на совместных приемах обращаются крымчане – многие вопросы решаются в ходе приема.

Под занавес уходящего года омбудсмен провела в крымской столице совместный с прокурором Республики Крым Олегом Камшиловым совместный прием граждан.

В ходе приема поступили жалобы о нарушениях в сфере пенсионного обеспечения, здравоохранения (некачественное оказанием лечения), образования, трудового законодательства, получения гражданства, установления опеки, уголовного судопроизводства. При чем на прием пришли не только жители крымской столицы, но и из других районов республики.

Все пришедшие получили детальную правовую консультацию от омбудсмена и прокурора республики, для более детального разбирательства по некоторым вопросам взяты в работу письменные обращения. По озвученным гражданами фактам будет организовано проведение прокурорских проверок. Всего же за два часа приема было проконсультировано 23 человека.

Информация аппарата Уполномоченного по правам человека в РК


26.12.2017 Один из эффективных методов изучения ситуации о нарушении прав человека в республике, который активно используется Уполномоченным по правам человека в Республике Крым, являет прием граждан, в том числе совместные приемы с руководителями или представителями территориальных подразделений федеральных органов. Их эффективность доказана процентом положительного решения вопросов, с которыми на совместных приемах обращаются крымчане – многие вопросы решаются в ходе приема. Под занавес уходящего года омбудсмен провела в крымской столице совместный с прокурором Республики Крым Олегом Камшиловым совместный прием граждан. В ходе приема поступили жалобы о нарушениях в сфере пенсионного обеспечения, здравоохранения (некачественное оказанием лечения), образования, трудового законодательства, получения гражданства, установления опеки, уголовного судопроизводства. При чем на прием пришли не только жители крымской столицы, но и из других районов республики. Все пришедшие получили детальную правовую консультацию от омбудсмена и прокурора республики, для более детального разбирательства по некоторым вопросам взяты в работу письменные обращения. По озвученным гражданами фактам будет организовано проведение прокурорских проверок. Всего же за два часа приема было проконсультировано 23 человека. Информация аппарата Уполномоченного по правам человека в РК

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика