"Триумфальная" охота: В Севастополе на боевое дежурство заступил дивизион ЗРК С-400 "Триумф" (ФОТОРЕПОРТАЖ) - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ "Триумфальная" охота: В Севастополе на боевое дежурство заступил дивизион ЗРК С-400 "Триумф" (ФОТОРЕПОРТАЖ) - «Политика Крыма»


"Триумфальная" охота: В Севастополе на боевое дежурство заступил дивизион ЗРК С-400 "Триумф" (ФОТОРЕПОРТАЖ) - «Политика Крыма»

«» - Боевые расчеты зенитных ракетных комплексов С-400 В«ТриумфВ» из состава зенитного ракетного полка соединения противовоздушной обороны армии ВВС и ПВО Южного военного округа заступили на боевое дежурство по противовоздушной обороне в Севастополе.
На торжественную церемонию прибыли представители севастопольских властей, духовенство, ветераны, семьи воинов, журналисты.
Командующий армией генерал-лейтенант Виктор Севостьянов вручил приказ о заступлении командиру зенитно-ракетного полка.

В ходе выполнения боевой задачи по охране воздушного пространства Крымского полуострова боевые расчёты ЗРК С-400 В«ТриумфВ» осуществили выдвижение на позиции, развернули пусковые установки, осуществили топопривязку и ориентирование комплекса на местности, начали обнаружение и отслеживание целей.

Гостям праздника зенитчики, продемонстрировавшие технику, рассказали, что С-400 позволяет отслеживать и сопровождать, а при необходимости и уничтожать, сотни активных целей на высотах до 30 км. Но при такой мощи это все же защитное средство, а не орудие нападения.
Триумфы в Феодосии и Севастополе прикрывают от возможных атак Севастополь, Крым и часть Краснодарского края. Особое внимание обращено на прикрытие Крымского моста.

Экипажи боевых машин прошли переобучение в Капустином Яру и с декабря 2017 получили свои машины. Как рассказал водитель экипажа, комплексы "очень качественные, отзывчивые и совершенно беспроблемные".

На торжественном митинге к военнослужащим обратился представитель ветеранской организации, который проследил историю ПВО в Севастополе и Крыму начиная с Великой Отечественной войны.
Может, сейчас дивизионов стоит и меньше, но они очень сильно превосходят своих пра и пра-прадедушек вроде С-75, и могут обеспечить намного более серьезное прикрытие.

Наталья Голован,

фото автора















































«» - Боевые расчеты зенитных ракетных комплексов С-400 В«ТриумфВ» из состава зенитного ракетного полка соединения противовоздушной обороны армии ВВС и ПВО Южного военного округа заступили на боевое дежурство по противовоздушной обороне в Севастополе. На торжественную церемонию прибыли представители севастопольских властей, духовенство, ветераны, семьи воинов, журналисты. Командующий армией генерал-лейтенант Виктор Севостьянов вручил приказ о заступлении командиру зенитно-ракетного полка. В ходе выполнения боевой задачи по охране воздушного пространства Крымского полуострова боевые расчёты ЗРК С-400 В«ТриумфВ» осуществили выдвижение на позиции, развернули пусковые установки, осуществили топопривязку и ориентирование комплекса на местности, начали обнаружение и отслеживание целей. Гостям праздника зенитчики, продемонстрировавшие технику, рассказали, что С-400 позволяет отслеживать и сопровождать, а при необходимости и уничтожать, сотни активных целей на высотах до 30 км. Но при такой мощи это все же защитное средство, а не орудие нападения. Триумфы в Феодосии и Севастополе прикрывают от возможных атак Севастополь, Крым и часть Краснодарского края. Особое внимание обращено на прикрытие Крымского моста. Экипажи боевых машин прошли переобучение в Капустином Яру и с декабря 2017 получили свои машины. Как рассказал водитель экипажа, комплексы

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика