Захарова прокомментировала заявление Госдепа о Крыме - «Политика» » Крымские новости

✔ Захарова прокомментировала заявление Госдепа о Крыме - «Политика»


Захарова прокомментировала заявление Госдепа о Крыме  - «Политика»

Заявление Госдепа о том, что Крым является украинской территорией, похоже на лекцию «Сны и сновидения».

Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария ЗАХАРОВА, пишет «РИА Новости».

«Что касается заявления Госдепа о том, что «Крым – это Украина»… Знаете, это похоже на лекцию «Сны и сновидения», – сказала она на брифинге в четверг.

Напомним, госдеп США выпустил обращение в связи с четвертой годовщиной присоединения Крыма к России, где осудил визит президента РФ Владимира ПУТИНА на полуостров.

Там же говорилось, что санкции США против России не будут отменены до тех пор, пока полуостров не вернется к Украине. Крымский референдум 2014 года называется «сфабрикованным и незаконным».

В среду, 14 марта, Владимир ПУТИН приезжал в Крым. Это была последняя региональная поездка главы государства перед выборами. Он посетил Керченский мост и новый аэровокзальный комплекс аэропорта «Симферополь». Последним пунктом в планах президента стало посещение Севастополя и выступление на митинге-концерте ко дню присоединения Крыма к РФ.

http://an-crimea.ru


Заявление Госдепа о том, что Крым является украинской территорией, похоже на лекцию «Сны и сновидения». Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария ЗАХАРОВА, пишет «РИА Новости». «Что касается заявления Госдепа о том, что «Крым – это Украина»… Знаете, это похоже на лекцию «Сны и сновидения», – сказала она на брифинге в четверг. Напомним, госдеп США выпустил обращение в связи с четвертой годовщиной присоединения Крыма к России, где осудил визит президента РФ Владимира ПУТИНА на полуостров. Там же говорилось, что санкции США против России не будут отменены до тех пор, пока полуостров не вернется к Украине. Крымский референдум 2014 года называется «сфабрикованным и незаконным». В среду, 14 марта, Владимир ПУТИН приезжал в Крым. Это была последняя региональная поездка главы государства перед выборами. Он посетил Керченский мост и новый аэровокзальный комплекс аэропорта «Симферополь». Последним пунктом в планах президента стало посещение Севастополя и выступление на митинге-концерте ко дню присоединения Крыма к РФ.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика