Интернет-мошенница из Феодосии получила условный срок - «Феодосия» » Крымские новости

✔ Интернет-мошенница из Феодосии получила условный срок - «Феодосия»


Интернет-мошенница из Феодосии получила условный срок - «Феодосия»

Кировский районный суд признал виновной в совершении мошенничества (ч.2 ст.159 УК РФ) 23-летнюю жительницу Феодосии и приговорил её к одному году условно с испытательным сроком один год.


Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым. 


По данным правоохранителей, девушка под вымышленным именем опубликовала на одном из интернет-сайтов ложное объявление о продаже детских колясок. Объявление увидела жительница Кировского района, которая после рождения третьего ребенка решила приобрести недорогую детскую коляску.

«Продавцу были перечислены денежные средства в сумме 10 тыс. рублей на указанные реквизиты. Однако прошло время, а товар женщина так и не получила», – сказано в сообщении республиканского МВД.

Многодетная мама обратилась в полицию с заявлением о том, что в отношении нее совершено мошенничество. Сотрудники полиции вычислили и задержали злоумышленницу.

В содеянном феодосийка призналась. С ее слов, никакой коляски у нее и в помине не было. Объявление она опубликовала намеренно, с целью обмана потенциальных покупателей.


Кировский районный суд признал виновной в совершении мошенничества (ч.2 ст.159 УК РФ) 23-летнюю жительницу Феодосии и приговорил её к одному году условно с испытательным сроком один год. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым. По данным правоохранителей, девушка под вымышленным именем опубликовала на одном из интернет-сайтов ложное объявление о продаже детских колясок. Объявление увидела жительница Кировского района, которая после рождения третьего ребенка решила приобрести недорогую детскую коляску. «Продавцу были перечислены денежные средства в сумме 10 тыс. рублей на указанные реквизиты. Однако прошло время, а товар женщина так и не получила», – сказано в сообщении республиканского МВД. Многодетная мама обратилась в полицию с заявлением о том, что в отношении нее совершено мошенничество. Сотрудники полиции вычислили и задержали злоумышленницу. В содеянном феодосийка призналась. С ее слов, никакой коляски у нее и в помине не было. Объявление она опубликовала намеренно, с целью обмана потенциальных покупателей.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика