Крымчанка продавала через Интернет несуществующую технику - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Крымчанка продавала через Интернет несуществующую технику - «Новости Крыма»


Крымчанка продавала через Интернет несуществующую технику  - «Новости Крыма»


В отдел полиции №1 «Алупкинский» поступило заявление от 21-летней девушки о совершенном в отношении нее мошенничестве.


Потерпевшая увидела на одном из интернет-сайтов объявление о продаже кухонной техники, связалась с продавцом и перевела денежные средства за товар в сумме 10 тыс.рублей на указанные реквизиты. Однако прошло время, а техника так и не была доставлена покупательнице. Продавец же и вовсе не выходил на связь.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска была установлена личность злоумышленницы. Ею оказалась ранее не судимая 27-летняя жительница Ялты.В ходе допроса она призналась, что специально с целью обмана пользователей разместила на интернет-сайте ложное объявление о продаже техники.


Следственным отделом ОП № 1 «Алупкинский» УМВД России по г.Ялте в отношении гражданки возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.159 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество).


Согласно санкции данной статьи, подозреваемой может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.В отношении ялтинки судом избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.



Крымская ПРАВДА.


В отдел полиции №1 «Алупкинский» поступило заявление от 21-летней девушки о совершенном в отношении нее мошенничестве. Потерпевшая увидела на одном из интернет-сайтов объявление о продаже кухонной техники, связалась с продавцом и перевела денежные средства за товар в сумме 10 тыс.рублей на указанные реквизиты. Однако прошло время, а техника так и не была доставлена покупательнице. Продавец же и вовсе не выходил на связь. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска была установлена личность злоумышленницы. Ею оказалась ранее не судимая 27-летняя жительница Ялты.В ходе допроса она призналась, что специально с целью обмана пользователей разместила на интернет-сайте ложное объявление о продаже техники. Следственным отделом ОП № 1 «Алупкинский» УМВД России по г.Ялте в отношении гражданки возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.159 Уголовного кодекса Российской Федерации (мошенничество). Согласно санкции данной статьи, подозреваемой может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.В отношении ялтинки судом избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Крымская ПРАВДА.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика