Почти 14 тысяч военнослужащих станут 9 мая участниками парадов в городах на юге России - «Армия и флот» » Крымские новости

✔ Почти 14 тысяч военнослужащих станут 9 мая участниками парадов в городах на юге России - «Армия и флот»


Тысячи военнослужащих, юнармейцы, сотни единиц техники задействованы в подготовке к предстоящим парадам Победы в 10 городах Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.


ТАСС начальник пресс-службы Южного военного округа Вадим Астафьев.

Он уточнил, что, как и в прошлом году, военные парады увидят в городах-героях Волгоград, Новороссийск, Севастополь, Керчь, а также в Ростове-на-Дону, Владикавказе, Ставрополе, Астрахани, Симферополе и Новочеркасске.


Кроме того, по обращениям глав субъектов РФ и муниципальных образований планируется провести 56 торжественных мероприятий с участием военнослужащих, среди которых 36 прохождений торжественным маршем и статичных показов военной техники, а также 20 приемов ветеранов в городах и населенных пунктах.


Всего в День Победы на юге России планируется привлечь к праздничным мероприятиям свыше 24 тысяч военнослужащих военного округа и других силовых ведомств, уточнил В.Астафьев.


Тысячи военнослужащих, юнармейцы, сотни единиц техники задействованы в подготовке к предстоящим парадам Победы в 10 городах Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. ТАСС начальник пресс-службы Южного военного округа Вадим Астафьев. Он уточнил, что, как и в прошлом году, военные парады увидят в городах-героях Волгоград, Новороссийск, Севастополь, Керчь, а также в Ростове-на-Дону, Владикавказе, Ставрополе, Астрахани, Симферополе и Новочеркасске. Кроме того, по обращениям глав субъектов РФ и муниципальных образований планируется провести 56 торжественных мероприятий с участием военнослужащих, среди которых 36 прохождений торжественным маршем и статичных показов военной техники, а также 20 приемов ветеранов в городах и населенных пунктах. Всего в День Победы на юге России планируется привлечь к праздничным мероприятиям свыше 24 тысяч военнослужащих военного округа и других силовых ведомств, уточнил В.Астафьев.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика