В Ялте из затопленного троллейбусного парка эвакуировали технику - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ В Ялте из затопленного троллейбусного парка эвакуировали технику - «Новости Крыма»




Фото: ГУ МЧС России по Республике Крым


Спасатели МЧС России ликвидируют последствия ЧС в троллейбусном парке в Ялте, техника эвакуирована с затопленных территорий. Об этом сообщает региональный главк МЧС.


"С территории троллейбусного парка эвакуирована техника с использованием муниципального транспорта и транспорта спасательных служб, работает инженерная техника: погрузчики, тракторы, экскаваторы, которые расчищают русла реки, вывозят грунт и камни, формируют защитные насыпи", — говорится в сообщении.


Всего на территории округа Ялта созданы пять участков, где ведутся аварийно-спасательные и другие неотложные работы. Спасатели МЧС России, "Крым-СПАС" совместно с сотрудниками администрации продолжают возводить дамбы из бетонных плит и мешков с песком, укрепляют береговую линию рек.


Фото: ГУ МЧС России по Республике Крым Спасатели МЧС России ликвидируют последствия ЧС в троллейбусном парке в Ялте, техника эвакуирована с затопленных территорий. Об этом сообщает региональный главк МЧС.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Рейтинг@Mail.ru