Пирс №3 передали в собственность города - «Деньги» » Крымские новости

✔ Пирс №3 передали в собственность города - «Деньги»


Пирс №3, расположенный по адресу: бухта Матюшенко, постановлением правительства передали из федеральной собственности в собственность города.


Пирс №3, расположенный по адресу: бухта Матюшенко, постановлением правительства передали из федеральной собственности в собственность города.


Как сообщил в ходе заседания правительства 19 апреля директор Департамента имущественных и земельных отношений Рустэм Зайнуллин, пирс планируется использовать в гражданских целях, в том числе для пассажирских перевозок.


На вопрос губернатора города Дмитрия Овсянникова, о каком конкретно пирсе идет речь, не о том ли, что примыкает к Константиновской батарее, Р.Зайнуллин ответил, что этот пирс расположен ниже.


— По пирсу у Константиновской батареи мы пока еще согласия не получили, — сообщил Р.Зайнуллин.


Прежде сообщалось, что Министерство обороны передаст в собственность города два причала в районе Радиогорки, что обеспечит транспортную доступность Музейно-выставочного комплекса «Константиновская казематированная батарея».


Пирс №3, расположенный по адресу: бухта Матюшенко, постановлением правительства передали из федеральной собственности в собственность города. Пирс №3, расположенный по адресу: бухта Матюшенко, постановлением правительства передали из федеральной собственности в собственность города. Как сообщил в ходе заседания правительства 19 апреля директор Департамента имущественных и земельных отношений Рустэм Зайнуллин, пирс планируется использовать в гражданских целях, в том числе для пассажирских перевозок. На вопрос губернатора города Дмитрия Овсянникова, о каком конкретно пирсе идет речь, не о том ли, что примыкает к Константиновской батарее, Р.Зайнуллин ответил, что этот пирс расположен ниже. — По пирсу у Константиновской батареи мы пока еще согласия не получили, — сообщил Р.Зайнуллин. Прежде сообщалось, что Министерство обороны передаст в собственность города два причала в районе Радиогорки, что обеспечит транспортную доступность Музейно-выставочного комплекса «Константиновская казематированная батарея».

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика