В Музее древностей стартует II Международный конкурс-фестиваль художников, писателей и журналистов.
Фото из открытых источников
В воскресенье, 6 мая в 14 часов в феодосийском Музее древностей начнется презентация II Международного конкурса-фестиваля художников, писателей и журналистов «Образ Крыма».
Работниками музея будет организована экспресс-выставка работ феодосийских художников, а также творческая встреча с президентом Академии российской литературы Игорем Нехамесом, председателем жюри конкурса–фестиваля «Образ Крыма – 2018», членом союза художников России Натальей Баженовой и известным художником-портретистом из Сергиева Посада Михаилом Астальцовым. Приглашаются все желающие. Вход свободный.
В Музее древностей стартует II Международный конкурс-фестиваль художников, писателей и журналистов. Фото из открытых источников В воскресенье, 6 мая в 14 часов в феодосийском Музее древностей начнется презентация II Международного конкурса-фестиваля художников, писателей и журналистов «Образ Крыма». Работниками музея будет организована экспресс-выставка работ феодосийских художников, а также творческая встреча с президентом Академии российской литературы Игорем Нехамесом, председателем жюри конкурса–фестиваля «Образ Крыма – 2018», членом союза художников России Натальей Баженовой и известным художником-портретистом из Сергиева Посада Михаилом Астальцовым. Приглашаются все желающие. Вход свободный.