Киев подсмотрел за строительством аэропорта Бельбек - «Политика» » Крымские новости

✔ Киев подсмотрел за строительством аэропорта Бельбек - «Политика»


Так называемое Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины сообщило о строительстве второй взлетно-посадочной полосы на аэродроме Бельбек в Крыму.

Данные были получены с помощью космической съемки. Согласно снимкам, на территории аэродрома активно ведутся грунтовые работы, которые были начаты в январе и являются подготовительным этапом к проведению асфальтобетонных работ по строительству новой взлетно-посадочной полосы.

«Новая полоса расположена параллельно уже существующей ВПП и будет длиной около 4 тысячи метров», – уточнили в ведомтве.

В начале этого года после почти четырех лет дискуссий правительство РФ все же решило развивать севастопольский аэропорт Бельбек. До конца 2018 года Минобороны должно построить там новую взлетно-посадочную полосу и терминал, а полноценная эксплуатация аэропорта в качестве гражданского аэропорта должна начаться в 2020 году.

От себя редакция «АН-Крым» хочет отметить странность реакции Киева на строительные работы в аэропорту Бельбек. В отличие от стройки Крымского моста, преобразование Бельбека не называют вымыслом и не приписывают строительные работы декораторам Мосфильма. 

http://an-crimea.ru


Так называемое Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины сообщило о строительстве второй взлетно-посадочной полосы на аэродроме Бельбек в Крыму. Данные были получены с помощью космической съемки. Согласно снимкам, на территории аэродрома активно ведутся грунтовые работы, которые были начаты в январе и являются подготовительным этапом к проведению асфальтобетонных работ по строительству новой взлетно-посадочной полосы. «Новая полоса расположена параллельно уже существующей ВПП и будет длиной около 4 тысячи метров», – уточнили в ведомтве. В начале этого года после почти четырех лет дискуссий правительство РФ все же решило развивать севастопольский аэропорт Бельбек. До конца 2018 года Минобороны должно построить там новую взлетно-посадочную полосу и терминал, а полноценная эксплуатация аэропорта в качестве гражданского аэропорта должна начаться в 2020 году. От себя редакция «АН-Крым» хочет отметить странность реакции Киева на строительные работы в аэропорту Бельбек. В отличие от стройки Крымского моста, преобразование Бельбека не называют вымыслом и не приписывают строительные работы декораторам Мосфильма.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика