Распространявшую порнографию крымчанку будут судить - Проиcшествия - - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ Распространявшую порнографию крымчанку будут судить - Проиcшествия - - «Новости Крыма»


Распространявшую порнографию крымчанку будут судить - Проиcшествия -  - «Новости Крыма»


Сотрудниками отделения по связям со СМИ УМВД России по г.Симферополю в одной из социальных сетей выявили аккаунт, на страницах которого пользователем были размещены в свободном доступе для неограниченного круга лиц видеофайлы порнографического характера, сообщает пресс-служба МВД по Крыму.


Согласно заключению криминалистической экспертизы, материалы, находящиеся на данной странице, признаны порнографией.


В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г.Симферополю была установлена и задержана подозреваемая в распространении данных видеофайлов. Ею оказалась 35-летняя ранее не судимая местная жительница.


Женщина признала вину в совершении данного противоправного деяния.


Отделом дознания МВД по Республике Крым в отношении гражданки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.242 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов).


Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от двух до шести лет.



Крымская ПРАВДА.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Сотрудниками отделения по связям со СМИ УМВД России по г.Симферополю в одной из социальных сетей выявили аккаунт, на страницах которого пользователем были размещены в свободном доступе для неограниченного круга лиц видеофайлы порнографического характера, сообщает пресс-служба МВД по Крыму. Согласно заключению криминалистической экспертизы, материалы, находящиеся на данной странице, признаны порнографией. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г.Симферополю была установлена и задержана подозреваемая в распространении данных видеофайлов. Ею оказалась 35-летняя ранее не судимая местная жительница. Женщина признала вину в совершении данного противоправного деяния. Отделом дознания МВД по Республике Крым в отношении гражданки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.242 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от двух до шести лет. Крымская ПРАВДА.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Рейтинг@Mail.ru