Дождь не стал помехой для парада в День Победы - «Армия и флот» » Крымские новости

✔ Дождь не стал помехой для парада в День Победы - «Армия и флот»


Неблагоприятные погодные условия напугали многих, но не всех — по сравнению с прошлыми годами в праздничном параде участвовало гораздо меньше гостей и жителей города.


«Бессмертный полк» в Севастополе собрал почти 50 тысяч участников
«Бессмертный полк» собирается у сквера афганцев

Все материалы на тему:


  • День Победы-2018

Неблагоприятные погодные условия напугали многих, но не всех — по сравнению с прошлыми годами в праздничном параде участвовало гораздо меньше гостей и жителей города.


Уже девятый раз подряд в праздничном параде на День Победы жители и гости Севастополя участвуют в акции «Бессмертный полк».В этом году колонна заканчивается у площади Суворова. В ожидании движения колонны все толпятся на тротуарах. Проезжая часть улицы Ленина занята военной ретро-техникой и отреставрированными пузатыми «Победами». Первой после машин должна стартовать шеренга девяти велосипедистов из Волгограда, которые 10 дней ехали в Севастополь на парад. К ним примкнул на электробайке севастопольский поэт Тихон Синицын. За ними на всю дорогу растянули баннер студенческие волонтеры в куртках защитного цвета с разноцветными аппликациями.


Далеко на Нахимова парад уже начался. Диктор по громкой связи объявляет идущих в колонне. На пл.Суворова никакой организованности нет. Одни пытаются найти родственников и друзей по телефону, перекрикивая громкоговоритель на столбе. Другие, закинув фотографию фронтовика на плечо, мирно беседуют, радуясь встрече. Третьи увещевают капризных детей, которые просят липкого петушка на палочке и надувной танк одновременно.


Вдруг начинается ливень. Вся колонна приходит в движение. Зонтики закрывают обзор, но никого не останавливают. Сзади затягивают «Легендарный Севастополь». Все подхватывают. Стоящие на тротуарах кричат:


— Ура! Победителям — слава!


Неблагоприятные погодные условия напугали многих, но не всех — по сравнению с прошлыми годами в праздничном параде участвовало гораздо меньше гостей и жителей города. «Бессмертный полк» в Севастополе собрал почти 50 тысяч участников «Бессмертный полк» собирается у сквера афганцев Все материалы на тему: День Победы-2018 Неблагоприятные погодные условия напугали многих, но не всех — по сравнению с прошлыми годами в праздничном параде участвовало гораздо меньше гостей и жителей города. Уже девятый раз подряд в праздничном параде на День Победы жители и гости Севастополя участвуют в акции «Бессмертный полк».В этом году колонна заканчивается у площади Суворова. В ожидании движения колонны все толпятся на тротуарах. Проезжая часть улицы Ленина занята военной ретро-техникой и отреставрированными пузатыми «Победами». Первой после машин должна стартовать шеренга девяти велосипедистов из Волгограда, которые 10 дней ехали в Севастополь на парад. К ним примкнул на электробайке севастопольский поэт Тихон Синицын. За ними на всю дорогу растянули баннер студенческие волонтеры в куртках защитного цвета с разноцветными аппликациями. Далеко на Нахимова парад уже начался. Диктор по громкой связи объявляет идущих в колонне. На пл.Суворова никакой организованности нет. Одни пытаются найти родственников и друзей по телефону, перекрикивая громкоговоритель на столбе. Другие, закинув фотографию фронтовика на плечо, мирно беседуют, радуясь встрече. Третьи увещевают капризных детей, которые просят липкого петушка на палочке и надувной танк одновременно. Вдруг начинается ливень. Вся колонна приходит в движение. Зонтики закрывают обзор, но никого не останавливают. Сзади затягивают «Легендарный Севастополь». Все подхватывают. Стоящие на тротуарах кричат: — Ура! Победителям — слава!

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика