За сутки крымские спасатели помогли шестерым отдыхающим - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ За сутки крымские спасатели помогли шестерым отдыхающим - «Новости Крыма»


За сутки крымские спасатели помогли шестерым отдыхающим  - «Новости Крыма»


Крымские спасатели оказали помощь шестерым любителям рыбалки и отдыхающим, которых уносило в открытое море на лодках, сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым.


«Крымские спасатели за прошедшие сутки в результате происшествия на воде спасли шесть человек. По словам самих участников одного из происшествий, они вышли порыбачить на лодке, в море у них вышел из строя подвесной лодочный мотор. Их стало уносить в открытое море, а средств связи у них с собой не было», – говорится в сообщении.


По данным ведомства, во время патрулирования на расстоянии километра от берега в Евпатории была обнаружена пластиковая лодка с навесным мотором. Отдыхающие, евпаторийцы 1954, 1979, 1975 годов рождения, не могли самостоятельно добраться до берега, так как мотор заглох, а весла в лодке отсутствовали. Крымские спасатели с помощью быстроходного катера отбуксировали лодку к берегу.


В пресс-службе отметили, что похожий случай произошел в Раздольненском районе. В селе Стерегущее в полукилометре от берега находилась резиновая лодка, которую уносило в открытое море. Спасатели отбуксировали лодку, в которой находились двое мужчин и ребенок, к берегу. Житель Чувашской Республики 1976 года рождения и двое жителей Московской области 1973 и 2008 годов рождения в медицинской помощи не нуждались.



Крымская ПРАВДА.


Крымские спасатели оказали помощь шестерым любителям рыбалки и отдыхающим, которых уносило в открытое море на лодках, сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Республике Крым. «Крымские спасатели за прошедшие сутки в результате происшествия на воде спасли шесть человек. По словам самих участников одного из происшествий, они вышли порыбачить на лодке, в море у них вышел из строя подвесной лодочный мотор. Их стало уносить в открытое море, а средств связи у них с собой не было», – говорится в сообщении. По данным ведомства, во время патрулирования на расстоянии километра от берега в Евпатории была обнаружена пластиковая лодка с навесным мотором. Отдыхающие, евпаторийцы 1954, 1979, 1975 годов рождения, не могли самостоятельно добраться до берега, так как мотор заглох, а весла в лодке отсутствовали. Крымские спасатели с помощью быстроходного катера отбуксировали лодку к берегу. В пресс-службе отметили, что похожий случай произошел в Раздольненском районе. В селе Стерегущее в полукилометре от берега находилась резиновая лодка, которую уносило в открытое море. Спасатели отбуксировали лодку, в которой находились двое мужчин и ребенок, к берегу. Житель Чувашской Республики 1976 года рождения и двое жителей Московской области 1973 и 2008 годов рождения в медицинской помощи не нуждались. Крымская ПРАВДА.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика