Наркокурьер осужден на 10 лет - «Происшествия» » Крымские новости

✔ Наркокурьер осужден на 10 лет - «Происшествия»


За контрабанду наркотиков в особо крупном размере Севастопольский городской суд приговорил местного жителя к 10 годам лишения свободы.


За контрабанду наркотиков в особо крупном размере Севастопольский городской суд приговорил местного жителя к 10 годам лишения свободы.


24-летний житель Севастополя переместил с территории Украины в Российскую Федерацию 300 граммов амфетамина. При пересечении государственной границы вещество было обнаружено и изъято сотрудниками Джанкойского таможенного поста.


Задержанный оказал содействие следствию и в ходе оперативно-розыскного мероприятия передал организатору контрабанды муляж психотропного вещества, получив 11 тысяч рублей в качестве части вознаграждения за доставку.


Севастопольский городской суд признал подсудимого виновным в контрабанде, а также в незаконном хранении психотропного вещества в особо крупном размере (п.«б» ч.4 ст.229.1, ч.3 ст.228 УК РФ УК). За указанные преступления мужчина приговорен к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор суда вступил в законную силу и подлежит исполнению.


Рассмотрение Севастопольским городским судом уголовного дела в отношении организатора контрабанды приостановлено, в связи с тяжелым заболеванием подсудимого, которое исключает возможность его явки в суд.


За контрабанду наркотиков в особо крупном размере Севастопольский городской суд приговорил местного жителя к 10 годам лишения свободы. За контрабанду наркотиков в особо крупном размере Севастопольский городской суд приговорил местного жителя к 10 годам лишения свободы. 24-летний житель Севастополя переместил с территории Украины в Российскую Федерацию 300 граммов амфетамина. При пересечении государственной границы вещество было обнаружено и изъято сотрудниками Джанкойского таможенного поста. Задержанный оказал содействие следствию и в ходе оперативно-розыскного мероприятия передал организатору контрабанды муляж психотропного вещества, получив 11 тысяч рублей в качестве части вознаграждения за доставку. Севастопольский городской суд признал подсудимого виновным в контрабанде, а также в незаконном хранении психотропного вещества в особо крупном размере (п.«б» ч.4 ст.229.1, ч.3 ст.228 УК РФ УК). За указанные преступления мужчина приговорен к 10 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор суда вступил в законную силу и подлежит исполнению. Рассмотрение Севастопольским городским судом уголовного дела в отношении организатора контрабанды приостановлено, в связи с тяжелым заболеванием подсудимого, которое исключает возможность его явки в суд.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика