«Цинизм нас погубит, Украины скоро не станет» - Червноненко - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ «Цинизм нас погубит, Украины скоро не станет» - Червноненко - «Экономика Крыма»


«Цинизм нас погубит, Украины скоро не станет» - Червноненко - «Экономика Крыма»

"Украинцы превратились в очень циничный народ, который не хочет становится европейским и признать, что Россия не «улетит в космос» - заявил бывший министр транспорта и связи Евгений Червоненко в эфире телеканала «112».

«Цинизм нас погубит. Если мы не изменимся, то Украины не будет! Будет в десять раз страшнее разделение страны, чем было в Большой Югославии. Почему я так нервничаю? Да потому, что тогда получится, что 25 лет моей службы на государство будет ошибкой. Наша власть настолько проворовалась, что ворует уже даже дерьмо из-под себя. Понимаете?» - сказал экс-министр.

«Осенью будет экзамен, где станет ясно, есть ли у нас политическая нация, потому что они могут выбрать того кандидата, который ближе по крови к Бандере. Это так, образно. Надо, чтобы люди выбирали за поступки, а не по родственным узам. Когда мы перестанем рассказывать какие памятники и улицы ставить в Донецке, в Крыму, во Львове и Ровно? Они сами это могут решить. Пока мы не поймем, что мы не выживем без федерализации, то дела не будет. Люди должны понимать, что правительству выгоден весь этот срач в стране, чтобы люди обсуждали то, что их вообще не коснется, а в это время они будут делать то, что им надо», - добавил Евгений Червоненко.



Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика