На Ай-Петри потерялась туристка из Ярославля - Проиcшествия - - «Новости Крыма» » Крымские новости

✔ На Ай-Петри потерялась туристка из Ярославля - Проиcшествия - - «Новости Крыма»


На Ай-Петри потерялась туристка из Ярославля - Проиcшествия -  - «Новости Крыма»


В службу спасения поступило сообщение о том, что на плато г. Ай-Петри женщина в результате туристической прогулки потеряла ориентиры и не может самостоятельно найти тропу для спуска с плато, сообщает пресс-служба МЧС по Крыму.


К месту происшествия немедленно были направлены сотрудники поисково-спасательной группы г. Ялта части горной поисково-спасательной специализированного отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым.
По прибытии к месту происшествия, крымские спасатели приступили к поисковым работам. Через некоторое время специалистам удалось установить мобильную связь с потерявшейся женщиной и определить ее местоположение. После чего женщина 1998 г.р. жительница Ярославской области была успешно найдена и эвакуирована в безопасное место. Крымские спасатели отвезли ее в г. Ялта в медицинской помощи она не нуждалась.
Как отмечают сами спасатели, крымские горы могут стать коварным испытанием для многих туристов, особенно для тех, кто выбирает незнакомый маршрут, не соответствующий силам и опыту. Очень часто в горнолесной зоне люди теряются и помочь им могут только профессиональные спасатели. Для того чтобы не подвергать себя риску и не попасть в сложную ситуацию, необходимо соблюдать правила безопасного поведения в горнолесной местности.



Крымская ПРАВДА.


В службу спасения поступило сообщение о том, что на плато г. Ай-Петри женщина в результате туристической прогулки потеряла ориентиры и не может самостоятельно найти тропу для спуска с плато, сообщает пресс-служба МЧС по Крыму. К месту происшествия немедленно были направлены сотрудники поисково-спасательной группы г. Ялта части горной поисково-спасательной специализированного отряда Главного управления МЧС России по Республике Крым. По прибытии к месту происшествия, крымские спасатели приступили к поисковым работам. Через некоторое время специалистам удалось установить мобильную связь с потерявшейся женщиной и определить ее местоположение. После чего женщина 1998 г.р. жительница Ярославской области была успешно найдена и эвакуирована в безопасное место. Крымские спасатели отвезли ее в г. Ялта в медицинской помощи она не нуждалась. Как отмечают сами спасатели, крымские горы могут стать коварным испытанием для многих туристов, особенно для тех, кто выбирает незнакомый маршрут, не соответствующий силам и опыту. Очень часто в горнолесной зоне люди теряются и помочь им могут только профессиональные спасатели. Для того чтобы не подвергать себя риску и не попасть в сложную ситуацию, необходимо соблюдать правила безопасного поведения в горнолесной местности. Крымская ПРАВДА.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика