Украинцы превратились в холуев, считает бывший президент Кравчук - «Политика» » Крымские новости

✔ Украинцы превратились в холуев, считает бывший президент Кравчук - «Политика»


Симферополь, 24 августа. Крыминформ. Украинцы из нации с самым высоким уровнем образования в СССР превратились в холуев, которые выполняют чужие заказы. Такое мнение высказал бывший президент страны Леонид Кравчук накануне празднования 27-летия независимости Украины. В эфире украинского телеканала ZIK он заявил, что, получив свободу выбора, граждане Украины не воспользовались ей как следует, а продались в рабство.

«Уровень образованности украинского народа был наивысшим в Советском Союзе. На тысячу населения тогда образованных людей было девятьсот с хвостиком. Образованных, которые имели среднее и высшее образование. Это несравнимо большой показатель даже с развитой Европой. Я тогда думал, что, когда придет свобода выбора, они немедленно подставят свои плечи и начнут творить новую политическую жизнь. Но большинство из них, к сожалению, оказались рабами и холуями. Они начали исполнять заказы, служить неправдой тем, кто их нанял на эту службу», – сказал первый президент Украины.

Ранее сегодня президент Украины Петр Порошенко в очередной раз объявил о разрыве с Российской империей и СССР и заявил, что его компас указывает на Запад. Эти тезисы он озвучил во время своей речи по случаю 27-й годовщины независимости Украины.

Военный парад в честь праздника Порошенко открыл словами из «Марша украинских националистов». В 2015 году Верховная рада Украины признала членов ОУН и солдат УПА борцами за независимость Украины. На территории Российской Федерации «Украинская повстанческая армия» (ОУН-УПА) признана экстремистской, ее деятельность запрещена.


Симферополь, 24 августа. Крыминформ. Украинцы из нации с самым высоким уровнем образования в СССР превратились в холуев, которые выполняют чужие заказы. Такое мнение высказал бывший президент страны Леонид Кравчук накануне празднования 27-летия независимости Украины. В эфире украинского телеканала ZIK он заявил, что, получив свободу выбора, граждане Украины не воспользовались ей как следует, а продались в рабство. «Уровень образованности украинского народа был наивысшим в Советском Союзе. На тысячу населения тогда образованных людей было девятьсот с хвостиком. Образованных, которые имели среднее и высшее образование. Это несравнимо большой показатель даже с развитой Европой. Я тогда думал, что, когда придет свобода выбора, они немедленно подставят свои плечи и начнут творить новую политическую жизнь. Но большинство из них, к сожалению, оказались рабами и холуями. Они начали исполнять заказы, служить неправдой тем, кто их нанял на эту службу», – сказал первый президент Украины. Ранее сегодня президент Украины Петр Порошенко в очередной раз объявил о разрыве с Российской империей и СССР и заявил, что его компас указывает на Запад. Эти тезисы он озвучил во время своей речи по случаю 27-й годовщины независимости Украины. Военный парад в честь праздника Порошенко открыл словами из «Марша украинских националистов». В 2015 году Верховная рада Украины признала членов ОУН и солдат УПА борцами за независимость Украины. На территории Российской Федерации «Украинская повстанческая армия» (ОУН-УПА) признана экстремистской, ее деятельность запрещена.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика