Жители Севастополя увеличили доходы и сократили траты - «Деньги» » Крымские новости

✔ Жители Севастополя увеличили доходы и сократили траты - «Деньги»


По данным Крымстата, в июле 2018 года денежные доходы населения Севастополя сложились в размере 13,5543 млрд рублей и увеличились по сравнению с предыдущим периодом на 25,1%.


По данным Крымстата, в июле 2018 года денежные доходы населения Севастополя сложились в размере 13,5543 млрд рублей и увеличились по сравнению с предыдущим периодом на 25,1%.


Население города израсходовало на покупку товаров и оплату услуг 10,3276 млрд рублей, что на 0,2% меньше по сравнению июнем 2018 года.


Среднедушевые денежные доходы населения в июле 2018 года составили 31,04 тысячи рублей и увеличились по сравнению с предыдущим периодом на 25,1%.


Реальные располагаемые денежные доходы (доходы за вычетом обязательных платежей, скорректированные на индекс потребительских цен), по предварительным данным, в июле 2018 года по сравнению с июнем 2018 года увеличились на 28,3%.


По данным Крымстата, в июле 2018 года денежные доходы населения Севастополя сложились в размере 13,5543 млрд рублей и увеличились по сравнению с предыдущим периодом на 25,1%. По данным Крымстата, в июле 2018 года денежные доходы населения Севастополя сложились в размере 13,5543 млрд рублей и увеличились по сравнению с предыдущим периодом на 25,1%. Население города израсходовало на покупку товаров и оплату услуг 10,3276 млрд рублей, что на 0,2% меньше по сравнению июнем 2018 года. Среднедушевые денежные доходы населения в июле 2018 года составили 31,04 тысячи рублей и увеличились по сравнению с предыдущим периодом на 25,1%. Реальные располагаемые денежные доходы (доходы за вычетом обязательных платежей, скорректированные на индекс потребительских цен), по предварительным данным, в июле 2018 года по сравнению с июнем 2018 года увеличились на 28,3%.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика