В Севастополе снимают шпионские страсти - «Культура» » Крымские новости

✔ В Севастополе снимают шпионские страсти - «Культура»


В бархатный сезон Крым привычно становится кинематографической Меккой. Осеннее тепло, ласковое море, мягкий свет, комфортная атмосфера неспешных улиц крымских городов, — все это неудержимо влечет сюда столичных киношников.


В Севастополе снимают шпионские страсти - «Культура»

Евгения Щербакова
ДДЮТ на время съемок стал отелем «Кавказ»

Евгения Щербакова
В кадре будет совсем новенький ГДРовский «Вартбург»

В бархатный сезон Крым привычно становится кинематографической Меккой. Осеннее тепло, ласковое море, мягкий свет, комфортная атмосфера неспешных улиц крымских городов, — все это неудержимо влечет сюда столичных киношников.


На этот раз центральная часть Севастополя стала местом съемок многосерийного телесериала «Шпион №1». Фильм снимается по заказу канала НТВ.


Согласно сюжету, действие фильма происходит в начале 90-х годов. Американская разведка разыскивает среди своих высших офицеров русского шпиона. Когда поиски оказываются не слишком успешными, представители американских спецслужб решают отправиться в Россию, чтобы там выведать имя русского резидента, являющегося для них шпионом №1.


Однако сделать это оказывается не так-то просто: по заданию руководства бесстрашный русский разведчик направляет американцев по ложному следу. Он сам изображает перебежчика и якобы готов выдать ЦРУ всю секретную информацию.


Фильм снимается в жанре детективного триллера, и на протяжении всех 12 серий будет держать зрителя в состоянии напряженной интриги.


— Это будет история о том, как наши разведчики работали за границей в 90-е годы. События разворачиваются в некой восточной стране, — рассказал директор картины.


Фильм будет всего несколько дней сниматься в Севастополе — на Приморском бульваре, а также на Центральном городском холме, где на время проведения съемок будут перекрывать движение автотранспорта.


Кроме Севастополя, съемки картины проходят в разных городах Крыма и в Москве.


Корреспондент «Севастопольской газеты» побывала на съемочной площадке во время съемок одного из эпизодов. На это время на Дворце детского и юношеского творчества закрепили табличку «Отель «Кавказ», участников массовых сцен переодели в яркие, уже не по-сезону легкие платья, а вместо привычных автомобилей в кадре будет совсем новенький ГДРовский «Вартбург».


Когда именно фильм выйдет на телеэкраны, решат на канале НТВ.


В бархатный сезон Крым привычно становится кинематографической Меккой. Осеннее тепло, ласковое море, мягкий свет, комфортная атмосфера неспешных улиц крымских городов, — все это неудержимо влечет сюда столичных киношников. Евгения Щербакова ДДЮТ на время съемок стал отелем «Кавказ» Евгения Щербакова В кадре будет совсем новенький ГДРовский «Вартбург» В бархатный сезон Крым привычно становится кинематографической Меккой. Осеннее тепло, ласковое море, мягкий свет, комфортная атмосфера неспешных улиц крымских городов, — все это неудержимо влечет сюда столичных киношников. На этот раз центральная часть Севастополя стала местом съемок многосерийного телесериала «Шпион №1». Фильм снимается по заказу канала НТВ. Согласно сюжету, действие фильма происходит в начале 90-х годов. Американская разведка разыскивает среди своих высших офицеров русского шпиона. Когда поиски оказываются не слишком успешными, представители американских спецслужб решают отправиться в Россию, чтобы там выведать имя русского резидента, являющегося для них шпионом №1. Однако сделать это оказывается не так-то просто: по заданию руководства бесстрашный русский разведчик направляет американцев по ложному следу. Он сам изображает перебежчика и якобы готов выдать ЦРУ всю секретную информацию. Фильм снимается в жанре детективного триллера, и на протяжении всех 12 серий будет держать зрителя в состоянии напряженной интриги. — Это будет история о том, как наши разведчики работали за границей в 90-е годы. События разворачиваются в некой восточной стране, — рассказал директор картины. Фильм будет всего несколько дней сниматься в Севастополе — на Приморском бульваре, а также на Центральном городском холме, где на время проведения съемок будут перекрывать движение автотранспорта. Кроме Севастополя, съемки картины проходят в разных городах Крыма и в Москве. Корреспондент «Севастопольской газеты» побывала на съемочной площадке во время съемок одного из эпизодов. На это время на Дворце детского и юношеского творчества закрепили табличку «Отель «Кавказ», участников массовых сцен переодели в яркие, уже не по-сезону легкие платья, а вместо привычных автомобилей в кадре будет совсем новенький ГДРовский «Вартбург». Когда именно фильм выйдет на телеэкраны, решат на канале НТВ.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика