В Феодосии пройдет общерегиональный день приема граждан - «Феодосия» » Крымские новости

✔ В Феодосии пройдет общерегиональный день приема граждан - «Феодосия»


В Феодосии 31 октября с 10 до 16 часов пройдет общерегиональный день приема граждан. Уполномоченные лица будут принимать горожан по предварительной записи. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

В Феодосии пройдет общерегиональный день приема граждан


- Уполномоченные лица проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные на всей территории Республики Крым в исполнительных органах государственной власти Республики Крым и в органах местного самоуправления, и обеспечивают реализацию прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов, - говорится в сообщении пресс-службы.


Прием граждан будет проходить в здании феодосийской администрации по адресу: ул. Земская, 4 в порядке живой очереди и по предварительной записи. Записаться на прием можно с 24 октября, в рабочие дни, с 9 до 13 часов (ул. Земская, 4, каб. №69, тел.: 3-21-44).


В пресс-службе также уточнили, что личный прием будет осуществляться при предоставлении заявителями документа, удостоверяющего личность (паспорта).


В Феодосии 31 октября с 10 до 16 часов пройдет общерегиональный день приема граждан. Уполномоченные лица будут принимать горожан по предварительной записи. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. В Феодосии пройдет общерегиональный день приема граждан - Уполномоченные лица проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные на всей территории Республики Крым в исполнительных органах государственной власти Республики Крым и в органах местного самоуправления, и обеспечивают реализацию прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов, - говорится в сообщении пресс-службы. Прием граждан будет проходить в здании феодосийской администрации по адресу: ул. Земская, 4 в порядке живой очереди и по предварительной записи. Записаться на прием можно с 24 октября, в рабочие дни, с 9 до 13 часов (ул. Земская, 4, каб. №69, тел.: 3-21-44). В пресс-службе также уточнили, что личный прием будет осуществляться при предоставлении заявителями документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика