Беспрецедентная явка на выборах в Донбассе – это подтверждение курса на интеграцию с Россией - «Политика» » Крымские новости

✔ Беспрецедентная явка на выборах в Донбассе – это подтверждение курса на интеграцию с Россией - «Политика»


Беспрецедентная явка на выборах в Донбассе – это подтверждение курса на интеграцию с Россией  - «Политика»
Депутат Государственной Думы РФ, координатор Интеграционного комитета «Россия – Донбасс» Андрей Козенко посетил избирательные участки в Донецке в составе делегации международных наблюдателя от России. Он отметил высокую явку и позитивные настроения избирателей.

Вчера в Донецкой и Луганской народных республиках прошли выборы глав и депутатов Народного Совета. На них присутствовали международные наблюдатели в ДНР из 14 стран, в ЛНР из 22 стран.

«Это событие огромной важности, которое ещё раз демонстрирует всему миру верность жителей Донецкой и Луганской народных республик выбору, сделанному в 2014 году. Донбасс продолжает двигаться вперёд, настаивая на уважении к историческим корням, традициям и жизненным принципам его жителей. Как наблюдатель от Российской Федерации хочу ещё раз подчеркнуть, что голосование проходит в соответствии с международным законодательством и не противоречит Минским соглашениям, а значит его результаты должны быть приняты во внимание и справедливо заслуживают признания не только Россией, но европейскими странами. Беспрецедентная явка подтверждает легитимность проводимых выборов. Активность очень высокая. Участие подавляющего числа жителей республики в голосовании – это подтверждение курса на интеграцию с Россией и доказательство того, что ДНР и ЛНР состоялись как государства», – отметил Андрей Козенко.

Депутат рассказал, что все участки открылись вовремя. Наблюдатели были на местах с раннего утра. Нарушений практически нет.

«На участках хороший настрой, все, как это принято в Донбассе, нацелены на активную работу. Все понимают, что это судьбоносный этап для республик и каждого гражданина. Единственное, чего по-настоящему не хватает жителям Донбасса, по признанию самих же избирателей, – это полноценного мира и стабильности. Именно к этому стремится и этого желает большинство пришедших сегодня на выборы глав ДНР и ЛНР и депутатов Народных Советов», – добавил Андрей Козенко.

Крым, Симферополь Жанна Бадоева http://simferopolnews.ru


Депутат Государственной Думы РФ, координатор Интеграционного комитета «Россия – Донбасс» Андрей Козенко посетил избирательные участки в Донецке в составе делегации международных наблюдателя от России. Он отметил высокую явку и позитивные настроения избирателей. Вчера в Донецкой и Луганской народных республиках прошли выборы глав и депутатов Народного Совета. На них присутствовали международные наблюдатели в ДНР из 14 стран, в ЛНР из 22 стран. «Это событие огромной важности, которое ещё раз демонстрирует всему миру верность жителей Донецкой и Луганской народных республик выбору, сделанному в 2014 году. Донбасс продолжает двигаться вперёд, настаивая на уважении к историческим корням, традициям и жизненным принципам его жителей. Как наблюдатель от Российской Федерации хочу ещё раз подчеркнуть, что голосование проходит в соответствии с международным законодательством и не противоречит Минским соглашениям, а значит его результаты должны быть приняты во внимание и справедливо заслуживают признания не только Россией, но европейскими странами. Беспрецедентная явка подтверждает легитимность проводимых выборов. Активность очень высокая. Участие подавляющего числа жителей республики в голосовании – это подтверждение курса на интеграцию с Россией и доказательство того, что ДНР и ЛНР состоялись как государства», – отметил Андрей Козенко. Депутат рассказал, что все участки открылись вовремя. Наблюдатели были на местах с раннего утра. Нарушений практически нет. «На участках хороший настрой, все, как это принято в Донбассе, нацелены на активную работу. Все понимают, что это судьбоносный этап для республик и каждого гражданина. Единственное, чего по-настоящему не хватает жителям Донбасса, по признанию самих же избирателей, – это полноценного мира и стабильности. Именно к этому стремится и этого желает большинство пришедших сегодня на выборы глав ДНР и ЛНР и депутатов Народных Советов», – добавил Андрей Козенко. Крым, Симферополь Жанна Бадоева

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика