Этих людей выбрал народ: депутаты Рады призвали Киев к диалогу с новыми властями ДНР и ЛНР - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Этих людей выбрал народ: депутаты Рады призвали Киев к диалогу с новыми властями ДНР и ЛНР - «Политика Крыма»


Этих людей выбрал народ: депутаты Рады призвали Киев к диалогу с новыми властями ДНР и ЛНР - «Политика Крыма»

Украине нужен диалог с Донбассом, без переговоров остановить кровопролитие не получится. Об этом заявил депутат Верховной рады Украины Евгений Балицкий.

Он отметил, что, несмотря на позицию Киева относительно выборов в республиках Донбасса, общаться с людьми, которым доверяют местные жители, необходимо.

«Нужен диалог с Донбассом. Там прошли выборы, которые мы как государство не признаем. Но в данном случае это неважно — надо ехать и разговаривать. Этих людей на посты выбрал народ, а это лучше, чем неуправляемый хаос», — сказал Балицкий в интервью «Известиям».

Депутат украинского парламента Татьяна Бахтеева также считает, что единственно верным является дипломатическое решение ситуации в Донбассе.

«Это начинают понимать все больше украинских политиков и простых граждан. Прекращение страданий жителей страны должно стать первостепенной задачей руководства Украины», – подчеркнула депутат Рады.

Украине нужен диалог с Донбассом, без переговоров остановить кровопролитие не получится. Об этом заявил депутат Верховной рады Украины Евгений Балицкий. Он отметил, что, несмотря на позицию Киева относительно выборов в республиках Донбасса, общаться с людьми, которым доверяют местные жители, необходимо. «Нужен диалог с Донбассом. Там прошли выборы, которые мы как государство не признаем. Но в данном случае это неважно — надо ехать и разговаривать. Этих людей на посты выбрал народ, а это лучше, чем неуправляемый хаос», — сказал Балицкий в интервью «Известиям». Депутат украинского парламента Татьяна Бахтеева также считает, что единственно верным является дипломатическое решение ситуации в Донбассе. «Это начинают понимать все больше украинских политиков и простых граждан. Прекращение страданий жителей страны должно стать первостепенной задачей руководства Украины», – подчеркнула депутат Рады.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика