Севтеплоэнерго проводит лотерею среди потребителей - «Деньги» » Крымские новости

✔ Севтеплоэнерго проводит лотерею среди потребителей - «Деньги»


С 1 по 25 декабря ГУПС «Севтеплоэнерго» проводит акцию «Теплый год в подарок», десять победителей которой получат 10 тысяч рублей на лицевой счет.


Севтеплоэнерго проводит лотерею среди потребителей - «Деньги»

С 1 по 25 декабря ГУПС «Севтеплоэнерго» проводит акцию «Теплый год в подарок», десять победителей которой получат 10 тысяч рублей на лицевой счет.


В лотерее будут принимать участие те потребители, кому выставляют платежи по теплоснабжению через ЕИРЦ и для кого поставщиком коммунальных ресурсов является Севтеплоэнерго. Еще одно и главное условие — оплатить до 25 декабря задолженность за централизованное отопление и горячее водоснабжение, образовавшуюся по состоянию на 1 декабря. При наличии у потребителя нескольких лицевых счетов участвовать в акции можно по каждому из них в отдельности.


Лотерея проводится методом отбора лицевых счетов участников, выполнивших все условия акции, с последующим розыгрышем денежных сертификатов в размере 10 тысяч рублей. Выигрыш будет отражен на лицевом счете потребителя в счет оплаты услуг вплоть до полного использования указанной суммы денежного сертификата.


Лотерея предусматривает 10 победителей.


С 1 по 25 декабря ГУПС «Севтеплоэнерго» проводит акцию «Теплый год в подарок», десять победителей которой получат 10 тысяч рублей на лицевой счет. С 1 по 25 декабря ГУПС «Севтеплоэнерго» проводит акцию «Теплый год в подарок», десять победителей которой получат 10 тысяч рублей на лицевой счет. В лотерее будут принимать участие те потребители, кому выставляют платежи по теплоснабжению через ЕИРЦ и для кого поставщиком коммунальных ресурсов является Севтеплоэнерго. Еще одно и главное условие — оплатить до 25 декабря задолженность за централизованное отопление и горячее водоснабжение, образовавшуюся по состоянию на 1 декабря. При наличии у потребителя нескольких лицевых счетов участвовать в акции можно по каждому из них в отдельности. Лотерея проводится методом отбора лицевых счетов участников, выполнивших все условия акции, с последующим розыгрышем денежных сертификатов в размере 10 тысяч рублей. Выигрыш будет отражен на лицевом счете потребителя в счет оплаты услуг вплоть до полного использования указанной суммы денежного сертификата. Лотерея предусматривает 10 победителей.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика