В МФЦ добавили три новых госуслуги - «Деньги» » Крымские новости

✔ В МФЦ добавили три новых госуслуги - «Деньги»


С 30 ноября жители Севастополя смогут получать в МФЦ три новых государственных услуги.


Приказано срочно выдать карточки льготникам

Все материалы на тему:


  • Единая городская карта Севастополя

  • Льготы

С 30 ноября жители Севастополя смогут получать в МФЦ три новых государственных услуги.


В перечне новых услуг, предоставляемых МФЦ по принципу единого окна — услуга Департамента соцзащиты «О предоставлении мер социальной поддержки по бесплатному проезду для отдельных категорий граждан», Центра занятости «Об информировании граждан о положении на рынке труда в Севастополе» и Департамента образования «О выдаче разрешения на сдачу имущества, принадлежащего несовершеннолетнему (закрепленного за несовершеннолетним, находящимся под опекой (попечительством), либо на воспитании в приемной семье), по договору найма, аренды».


Эти госуслуги предоставляются бесплатно, государственная пошлина не взимается.


Сроки их предоставления строго регламентированы. Так, государственная услуга об информировании граждан о положении на рынке труда в Севастополе оказывается в день обращения; о предоставлении мер социальной поддержки по бесплатному проезду для отдельных категорий граждан — от 15 до 18 рабочих дней; о выдаче разрешения на сдачу имущества, принадлежащего несовершеннолетнему — в течение 15 календарных дней.


В МФЦ на вопрос: является ли услуга «О предоставлении мер социальной поддержки по бесплатному проезду для отдельных категорий граждан» выдачей персонифицированных карт (ЕГКС) для проезда льготникам, ответили отрицательно. И в Департаменте соцзащиты подтвердили, что к выдаче именных ЕГКС льготникам они еще не готовы.


Ранее сообщалось, что до конца 2018 года в Севастополе должны выдать 40 тысяч карточек льготникам для бесплатного проезда в городском транспорте. Остальные 60 тысяч — выдадут до конца первого квартала 2019 года. Но делать это должен какой-то банк, название которого городское правительство предпочло не упоминать.


С 30 ноября жители Севастополя смогут получать в МФЦ три новых государственных услуги. Приказано срочно выдать карточки льготникам Все материалы на тему: Единая городская карта Севастополя Льготы С 30 ноября жители Севастополя смогут получать в МФЦ три новых государственных услуги. В перечне новых услуг, предоставляемых МФЦ по принципу единого окна — услуга Департамента соцзащиты «О предоставлении мер социальной поддержки по бесплатному проезду для отдельных категорий граждан», Центра занятости «Об информировании граждан о положении на рынке труда в Севастополе» и Департамента образования «О выдаче разрешения на сдачу имущества, принадлежащего несовершеннолетнему (закрепленного за несовершеннолетним, находящимся под опекой (попечительством), либо на воспитании в приемной семье), по договору найма, аренды». Эти госуслуги предоставляются бесплатно, государственная пошлина не взимается. Сроки их предоставления строго регламентированы. Так, государственная услуга об информировании граждан о положении на рынке труда в Севастополе оказывается в день обращения; о предоставлении мер социальной поддержки по бесплатному проезду для отдельных категорий граждан — от 15 до 18 рабочих дней; о выдаче разрешения на сдачу имущества, принадлежащего несовершеннолетнему — в течение 15 календарных дней. В МФЦ на вопрос: является ли услуга «О предоставлении мер социальной поддержки по бесплатному проезду для отдельных категорий граждан» выдачей персонифицированных карт (ЕГКС) для проезда льготникам, ответили отрицательно. И в Департаменте соцзащиты подтвердили, что к выдаче именных ЕГКС льготникам они еще не готовы. Ранее сообщалось, что до конца 2018 года в Севастополе должны выдать 40 тысяч карточек льготникам для бесплатного проезда в городском транспорте. Остальные 60 тысяч — выдадут до конца первого квартала 2019 года. Но делать это должен какой-то банк, название которого городское правительство предпочло не упоминать.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика