Доходы Крыма выросли на 5 миллиардов - «Экономика» » Крымские новости

✔ Доходы Крыма выросли на 5 миллиардов - «Экономика»


СИМФЕРОПОЛЬ, 10 декабря, ФедералПресс. В 2018 году доходы Крыма увеличились на 16% по сравнению с прошлым годом. При этом безвозмездно в республику поступило 98,8 млрд рублей.

Более чем на 5 млрд рублей выросли доходы Крыма (в сравнении с аналогичным периодом 2017 года) и достигли 36 млрд рублей.

Наибольший вклад принес НДФЛ. Так, по сравнению с прошлым годом поступления увеличились на 2 млрд рублей (это больше, чем на 15 %). Второе место занимает налог на прибыль, третье – акцизы.

Также был отмечен рост поступлений по налогу на имущество организаций – на 512,8 млн рублей. Сумма от сборов данного налога за 11 месяцев составила 2,1 млрд рублей.

Минфин Крыма сообщает, что безвозмездно в республику поступило 98,8 млрд рублей, что составляет 73,3 % от общего объема доходов.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что после введения санкций в отношении ряда российских бизнесменов и политиков Крым стал привлекательным регионом для приобретения активов и ведения бизнеса. Так, основатель телеканала «Царьград» Константин Малофеев купил санаторий «Ливадия». За это он заплатил 509,6 млн рублей.

Еще по теме: 1.

Российские миллионеры в Крыму. Дворцы, вино и немного торговли http://fedpress.ru


СИМФЕРОПОЛЬ, 10 декабря, ФедералПресс. В 2018 году доходы Крыма увеличились на 16% по сравнению с прошлым годом. При этом безвозмездно в республику поступило 98,8 млрд рублей. Более чем на 5 млрд рублей выросли доходы Крыма (в сравнении с аналогичным периодом 2017 года) и достигли 36 млрд рублей. Наибольший вклад принес НДФЛ. Так, по сравнению с прошлым годом поступления увеличились на 2 млрд рублей (это больше, чем на 15 %). Второе место занимает налог на прибыль, третье – акцизы. Также был отмечен рост поступлений по налогу на имущество организаций – на 512,8 млн рублей. Сумма от сборов данного налога за 11 месяцев составила 2,1 млрд рублей. Минфин Крыма сообщает, что безвозмездно в республику поступило 98,8 млрд рублей, что составляет 73,3 % от общего объема доходов. Ранее «ФедералПресс» сообщал, что после введения санкций в отношении ряда российских бизнесменов и политиков Крым стал привлекательным регионом для приобретения активов и ведения бизнеса. Так, основатель телеканала «Царьград» Константин Малофеев купил санаторий «Ливадия». За это он заплатил 509,6 млн рублей. Еще по теме: 1.Российские миллионеры в Крыму. Дворцы, вино и немного торговли

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика