Тарифы ЖКХ доводят до самоубийства - «Происшедствия Крыма» » Крымские новости

✔ Тарифы ЖКХ доводят до самоубийства - «Происшедствия Крыма»


Тарифы ЖКХ доводят до самоубийства - «Происшедствия Крыма»

Значительная часть жителей Украины уже не в состоянии оплачивать услуги ЖКХ, тарифы которых вырастают практически ежемесячно. Увеличение цен на коммунальные услуги для украинцев является одним из условий МВФ, без которого Украине не предоставят очередной кредит.

А пока правительство загоняет в нищету собственный народ, ожидая от МВФ еще одного транша, люди не в состоянии оплачивать текущие тарифы на коммунальные услуги по причине недостатка финансовых средств. В связи с этим в последнее время были даже зафиксированы случаи самоубийства среди доведенных до отчаяния жителей Украины. Речь идет в первую очередь о пенсионерах, а также тех, кто в последнее время остался без работы.

Так, в результате самоубийства ушла из жизни пожилая жительница села Степановка Винницкой области. Пенсии женщине не хватало на оплату ЖКХ, лекарства и еду, поэтому она пыталась хоть как-то экономить на лекарствах. Односельчане рассказали, что в последнее время женщина разочаровалась во всем и её постоянно мучали боли, но денег на лечение просто не было. 14 января она повесилась, оставив предсмертную записку, из которой стала ясна причина её поступка. Пенсионерка покончила жизнь самоубийством по причине недостатка финансовых средств. Как она написала, унизительной и нищенской пенсии, которую женщина получала в результате многолетнего труда, не хватает на пропитание, лекарства и коммунальные услуги.

Все больше людей пенсионного возраста добровольно уходят из жизни, потеряв надежду на будущее. Киевские власти же не предпринимают никаких шагов по выправлению такой ужасной статистики самоубийств. Если подобная тенденция сохраниться, в Украине просто не останется пенсионеров, что может произойти уже после очередного повышения коммунальных тарифов.

nikitatyt.livejournal.com

Значительная часть жителей Украины уже не в состоянии оплачивать услуги ЖКХ, тарифы которых вырастают практически ежемесячно. Увеличение цен на коммунальные услуги для украинцев является одним из условий МВФ, без которого Украине не предоставят очередной кредит. А пока правительство загоняет в нищету собственный народ, ожидая от МВФ еще одного транша, люди не в состоянии оплачивать текущие тарифы на коммунальные услуги по причине недостатка финансовых средств. В связи с этим в последнее время были даже зафиксированы случаи самоубийства среди доведенных до отчаяния жителей Украины. Речь идет в первую очередь о пенсионерах, а также тех, кто в последнее время остался без работы. Так, в результате самоубийства ушла из жизни пожилая жительница села Степановка Винницкой области. Пенсии женщине не хватало на оплату ЖКХ, лекарства и еду, поэтому она пыталась хоть как-то экономить на лекарствах. Односельчане рассказали, что в последнее время женщина разочаровалась во всем и её постоянно мучали боли, но денег на лечение просто не было. 14 января она повесилась, оставив предсмертную записку, из которой стала ясна причина её поступка. Пенсионерка покончила жизнь самоубийством по причине недостатка финансовых средств. Как она написала, унизительной и нищенской пенсии, которую женщина получала в результате многолетнего труда, не хватает на пропитание, лекарства и коммунальные услуги. Все больше людей пенсионного возраста добровольно уходят из жизни, потеряв надежду на будущее. Киевские власти же не предпринимают никаких шагов по выправлению такой ужасной статистики самоубийств. Если подобная тенденция сохраниться, в Украине просто не останется пенсионеров, что может произойти уже после очередного повышения коммунальных тарифов. nikitatyt.livejournal.com

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика