Возможны проблемы с водоснабжением - «Происшествия» » Крымские новости

✔ Возможны проблемы с водоснабжением - «Происшествия»


В связи с аварийной ситуацией на водоводе ВУ-3 23 января с 10.30 до 17.00 (ориентировочно) возможны перебои в водоснабжении Севастополя на Южной стороне города.


В связи с аварийной ситуацией на водоводе ВУ-3 23 января с 10.30 до 17.00 (ориентировочно) возможны перебои в водоснабжении Севастополя на Южной стороне города.


На Северной стороне из-за аварийных работ на сетях горводопровода 23 января подача воды с 10.00 до 14.00 (ориентировочно) производиться не будет в район поселка Кача.


Администрация водоканала приносит извинения за временные неудобства.


В связи с аварийной ситуацией на водоводе ВУ-3 23 января с 10.30 до 17.00 (ориентировочно) возможны перебои в водоснабжении Севастополя на Южной стороне города. В связи с аварийной ситуацией на водоводе ВУ-3 23 января с 10.30 до 17.00 (ориентировочно) возможны перебои в водоснабжении Севастополя на Южной стороне города. На Северной стороне из-за аварийных работ на сетях горводопровода 23 января подача воды с 10.00 до 14.00 (ориентировочно) производиться не будет в район поселка Кача. Администрация водоканала приносит извинения за временные неудобства.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика