Зеленский прокомментировал расследование журналистов о его бизнесе в РФ - «Коррупция» » Крымские новости

✔ Зеленский прокомментировал расследование журналистов о его бизнесе в РФ - «Коррупция»


Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский уверяет, что не ведет бизнес в РФ.




Шоумен записал видео в ответ на расследование журналистов программы «Схемы», которые обнародовали информацию о трех компаниях одним из бенефициаров кипрской компании Green Family LTD, которая является не только соучредителем компании ООО «Квартал 95», которые работают на российском рынке, передает Центр журналистских расследований.


«Мы торгуем с 21 страной за границей и всеми странами СНГ. Мы торгуем интеллектуальными правами, это наши форматы, наши идеи, наши сценарии», — сказал Зеленский в обращении.


По его словам, в конечном итоге деньги возвращаются в Украину через западные компании.


 

 
 
 
 

Переглянути цей допис в Instagram

 
 
 
 
 
 
 
 
 

Мы работаем и живём в Украине!!!


Допис, поширений Владимир Зеленский (@zelenskiy_official) 18 Січ 2019 р. о 12:10 PST




Как сообщалось, журналисты узнали, что Владимир Зеленский является одним из бенефициаров кипрской компании Green Family LTD, которая является не только соучредителем компании ООО «Квартал 95», но также и трех кинокомпаний Вайсберг Пикчерс», «Платинумфильм» и «Грин Филмс», которые работают на рынок РФ.


Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский уверяет, что не ведет бизнес в РФ. Шоумен записал видео в ответ на расследование журналистов программы «Схемы», которые обнародовали информацию о трех компаниях одним из бенефициаров кипрской компании Green Family LTD, которая является не только соучредителем компании ООО «Квартал 95», которые работают на российском рынке, передает Центр журналистских расследований. «Мы торгуем с 21 страной за границей и всеми странами СНГ. Мы торгуем интеллектуальными правами, это наши форматы, наши идеи, наши сценарии», — сказал Зеленский в обращении. По его словам, в конечном итоге деньги возвращаются в Украину через западные компании. Переглянути цей допис в Instagram Мы работаем и живём в Украине!!! Допис, поширений Владимир Зеленский (@zelenskiy_official) 18 Січ 2019 р. о 12:10 PST Как сообщалось, журналисты узнали, что Владимир Зеленский является одним из бенефициаров кипрской компании Green Family LTD, которая является не только соучредителем компании ООО «Квартал 95», но также и трех кинокомпаний Вайсберг Пикчерс», «Платинумфильм» и «Грин Филмс», которые работают на рынок РФ.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика