У кандидата в президенты Украины Зеленского есть кинобизнес в РФ — СМИ - «Коррупция» » Крымские новости

✔ У кандидата в президенты Украины Зеленского есть кинобизнес в РФ — СМИ - «Коррупция»


Журналисты узнали, что Владимир Зеленский является одним из бенефициаров кипрской компании Green Family LTD, которая является не только соучредителем компании ООО «Квартал 95», но также и трех кинокомпаний Вайсберг Пикчерс», «Платинумфильм» и «Грин Филмс», которые работают на рынок РФ.




По данным «Схемы», бизнес-партнерами  Зеленского в Green Family LTD являются Андрей Яковлев, Борис и Сергей Шефиры и соратник олигарха Игоря Коломойского — Тимур Миндич, передает Центр журналистских расследований.


Журналисты выяснили, что «Грин Филмс» в период с 2014 по 2017 год выпустила четыре фильмы: «8 новых свиданий» (2014), «Между нами, девочками»(2015), «Петля Нестерова» ( 2015), «8 лучших свиданий» ( 2016). Прибыль компании за три года составила 13 миллионов долларов, или 350 миллионов гривень. Также журналистам стало известно, что компания «Грин Филмс» продолжает успешно работать в России и даже получила грант на производство фильма из госбюджета.


Отметим, ранее в интервью Владимир Зеленский утверждал, что Студия «Квартал 95» не производит кинопродукции на территории России. Последний фильм, по его словам, был снят в 2012 году, а вышел в прокат в 2014-м.




Напомним, 31 декабря 2018 года Владимир Зеленский заявил, что будет баллотироваться в президенты Украины. По данным последнего соцопроса, наибольший потенциал роста поддержки имеют кандидаты в президенты — Анатолий Гриценко и Владимир Зеленский.


Журналисты узнали, что Владимир Зеленский является одним из бенефициаров кипрской компании Green Family LTD, которая является не только соучредителем компании ООО «Квартал 95», но также и трех кинокомпаний Вайсберг Пикчерс», «Платинумфильм» и «Грин Филмс», которые работают на рынок РФ. По данным «Схемы», бизнес-партнерами Зеленского в Green Family LTD являются Андрей Яковлев, Борис и Сергей Шефиры и соратник олигарха Игоря Коломойского — Тимур Миндич, передает Центр журналистских расследований. Журналисты выяснили, что «Грин Филмс» в период с 2014 по 2017 год выпустила четыре фильмы: «8 новых свиданий» (2014), «Между нами, девочками»(2015), «Петля Нестерова» ( 2015), «8 лучших свиданий» ( 2016). Прибыль компании за три года составила 13 миллионов долларов, или 350 миллионов гривень. Также журналистам стало известно, что компания «Грин Филмс» продолжает успешно работать в России и даже получила грант на производство фильма из госбюджета. Отметим, ранее в интервью Владимир Зеленский утверждал, что Студия «Квартал 95» не производит кинопродукции на территории России. Последний фильм, по его словам, был снят в 2012 году, а вышел в прокат в 2014-м. Напомним, 31 декабря 2018 года Владимир Зеленский заявил, что будет баллотироваться в президенты Украины. По данным последнего соцопроса, наибольший потенциал роста поддержки имеют кандидаты в президенты — Анатолий Гриценко и Владимир Зеленский.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика