Разборки в "благородном семействе": экс-министр Червоненко пригрозил киевскому режиму местью лондонских евреев - «Происшедствия Крыма» » Крымские новости

✔ Разборки в "благородном семействе": экс-министр Червоненко пригрозил киевскому режиму местью лондонских евреев - «Происшедствия Крыма»


Разборки в "благородном семействе": экс-министр Червоненко пригрозил киевскому режиму местью лондонских евреев - «Происшедствия Крыма»

Экс-министр транспорта Украины Евгений Червоненко, близкий соратник Виктора Ющенко во времена «оранжевой революции», ныне пытающийся вернуться во власть и позиционирующий себя как «адекватного» и критикующего правящий режим, пообещал, что, если его убьют радикалы, то за это отомстит Европейский еврейский конгресс.

Об этом Червоненко сказал в эфире телеканала NewsOne.

«Я вчера вернулся из Лондона, где был на встрече с президентом Европейского еврейского конгресса, своим боссом как бы. Получил нелицеприятную оценку моей Родины, и поведения. Было по-человечески больно…

Я не пою дифирамбы, хотя там (во власти) и мои соратники. Все смотрят на аттракцион – когда уже Червонцу шею сломают. Если они это попробуют в прямом смысле, то я застраховался. Вот то, куда я ездил – эти отомстят всегда», – сказал Червоненко.

"ПолитНавигатор"

Экс-министр транспорта Украины Евгений Червоненко, близкий соратник Виктора Ющенко во времена «оранжевой революции», ныне пытающийся вернуться во власть и позиционирующий себя как «адекватного» и критикующего правящий режим, пообещал, что, если его убьют радикалы, то за это отомстит Европейский еврейский конгресс. Об этом Червоненко сказал в эфире телеканала NewsOne. «Я вчера вернулся из Лондона, где был на встрече с президентом Европейского еврейского конгресса, своим боссом как бы. Получил нелицеприятную оценку моей Родины, и поведения. Было по-человечески больно… Я не пою дифирамбы, хотя там (во власти) и мои соратники. Все смотрят на аттракцион – когда уже Червонцу шею сломают. Если они это попробуют в прямом смысле, то я застраховался. Вот то, куда я ездил – эти отомстят всегда», – сказал Червоненко.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня










Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика