Морская авиация ЧФ готовится к летному тактическому учению - «Армия и флот» » Крымские новости

✔ Морская авиация ЧФ готовится к летному тактическому учению - «Армия и флот»


Условным противником для Морской авиации Черноморского флота станет истребительная авиация Южного военного округа, базирующаяся на аэродромах Крымского полуострова.


Условным противником для Морской авиации Черноморского флота станет истребительная авиация Южного военного округа, базирующаяся на аэродромах Крымского полуострова.


Экипажи вертолетов и самолетов Морской авиации ЧФ готовятся к летному тактическому учению. Технический и летный состав экипажей вертолетов Ми-8, Ка-27ПС и Ка-27ПЛ, а также самолетов Ан-26 и Бе-12 проходит предполетную подготовку и тренировочные полеты с выполнением отдельных элементов предстоящего учения.


В ходе учения экипажам самолетов и вертолетов морской авиации предстоит отрабатывать приемы маскировки при полетах на сверхнизких высотах с огибанием рельефа местности, реализовывать нестандартные подходы для выполнения поставленных задач, говорится в сообщении отдела информационного обеспечения Черноморского флота.


В тренировочных полетах принимают участие как опытные, так и молодые летчики, пополнившие авиационные подразделения ЧФ в 2018 году.


Условным противником для Морской авиации Черноморского флота станет истребительная авиация Южного военного округа, базирующаяся на аэродромах Крымского полуострова. Условным противником для Морской авиации Черноморского флота станет истребительная авиация Южного военного округа, базирующаяся на аэродромах Крымского полуострова. Экипажи вертолетов и самолетов Морской авиации ЧФ готовятся к летному тактическому учению. Технический и летный состав экипажей вертолетов Ми-8, Ка-27ПС и Ка-27ПЛ, а также самолетов Ан-26 и Бе-12 проходит предполетную подготовку и тренировочные полеты с выполнением отдельных элементов предстоящего учения. В ходе учения экипажам самолетов и вертолетов морской авиации предстоит отрабатывать приемы маскировки при полетах на сверхнизких высотах с огибанием рельефа местности, реализовывать нестандартные подходы для выполнения поставленных задач, говорится в сообщении отдела информационного обеспечения Черноморского флота. В тренировочных полетах принимают участие как опытные, так и молодые летчики, пополнившие авиационные подразделения ЧФ в 2018 году.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика