Флотские байки собрали в одной книжке - «Армия и флот» » Крымские новости

✔ Флотские байки собрали в одной книжке - «Армия и флот»


Военно-морские шутки — особый вид юмора, да и какая служба без шуток, дружеских приколов и баек, которые в разные времена разные авторы собирали, записывали и даже издавали.



Обложка книги

Военно-морские шутки — особый вид юмора, да и какая служба без шуток, дружеских приколов и баек, которые в разные времена разные авторы собирали, записывали и даже издавали.


Не избежал этой участи и ветеран-подводник Владимир Бойко, издавший свою подборку забавных флотских историй и объединив их общим названием «Не служил бы я на флоте...»


За свою жизнь В.Бойко слышал таких историй немало, да он и сам настоящий остряк, приколист и весельчак, всегда готовый пошутить, рассказать анекдот или байку из числа воспоминаний о своей учебе в Севастопольском ВВМИУ и последовавшей за тем службе на атомном подводном флоте — советском и российском. Вот уже где всегда есть место юмору, основанному на различного рода курьезных ситуациях.


— Книга «Не служил бы я на флоте...» не является попыткой очернить флот или его представителей, а предназначена для людей, способных по достоинству оценить флотский юмор, — объясняет В.Бойко, при этом добавляя, что коллекционировал забавные истории, хлесткие выражения и высказывания (что скрывать, подчас сказанные «на эмоциях и по случаю»). Они дают понимание специфики службы моряков-подводников и их непростых будней, о которых хорошо знает сам В.Бойко и его сослуживцы. Про дралоскоп, развод суточного наряда, приборку внешней территории, институт прапорщиков, продпаек, особенности русского общественного туалета... — да что перечислять, это надо прочесть и, как минимум, улыбнуться.


Книга не случайно издана в Севастополе — здесь она, безусловно, найдет свою читательскую аудиторию. Без сомнения, благодарную.


Военно-морские шутки — особый вид юмора, да и какая служба без шуток, дружеских приколов и баек, которые в разные времена разные авторы собирали, записывали и даже издавали. Обложка книги Военно-морские шутки — особый вид юмора, да и какая служба без шуток, дружеских приколов и баек, которые в разные времена разные авторы собирали, записывали и даже издавали. Не избежал этой участи и ветеран-подводник Владимир Бойко, издавший свою подборку забавных флотских историй и объединив их общим названием «Не служил бы я на флоте.» За свою жизнь В.Бойко слышал таких историй немало, да он и сам настоящий остряк, приколист и весельчак, всегда готовый пошутить, рассказать анекдот или байку из числа воспоминаний о своей учебе в Севастопольском ВВМИУ и последовавшей за тем службе на атомном подводном флоте — советском и российском. Вот уже где всегда есть место юмору, основанному на различного рода курьезных ситуациях. — Книга «Не служил бы я на флоте.» не является попыткой очернить флот или его представителей, а предназначена для людей, способных по достоинству оценить флотский юмор, — объясняет В.Бойко, при этом добавляя, что коллекционировал забавные истории, хлесткие выражения и высказывания (что скрывать, подчас сказанные «на эмоциях и по случаю»). Они дают понимание специфики службы моряков-подводников и их непростых будней, о которых хорошо знает сам В.Бойко и его сослуживцы. Про дралоскоп, развод суточного наряда, приборку внешней территории, институт прапорщиков, продпаек, особенности русского общественного туалета. — да что перечислять, это надо прочесть и, как минимум, улыбнуться. Книга не случайно издана в Севастополе — здесь она, безусловно, найдет свою читательскую аудиторию. Без сомнения, благодарную.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня




Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика