Минтопэнерго ЛНР с начала года в седьмой раз снизило цены на бензин на государственных АЗС - «Экономика Крыма» » Крымские новости

✔ Минтопэнерго ЛНР с начала года в седьмой раз снизило цены на бензин на государственных АЗС - «Экономика Крыма»


Минтопэнерго ЛНР с начала года в седьмой раз снизило цены на бензин на государственных АЗС - «Экономика Крыма»

«Новоросс.info» - Цены на бензин и дизельное топливо в седьмой раз с начала 2019 года снизились на автозаправочных станциях государственного унитарного предприятия Луганской народной республики «Луганскнефтепродукт». Об этом сообщили в Министерстве топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР.
«Уже совсем скоро приближаются праздники – День солидарности трудящихся, священный для всех нас День победы и, конечно же, Пасха. Многие жители Республики поедут на кладбища и к своим близким и родственникам. Министерство топлива, энергетики и угольной промышленности, работа которого направлена, прежде всего, на благо жителей Республики, в преддверии этих праздников, совместно с ГУП ЛНР «Луганскнефтепродукт», изыскали возможность снизить цены на топливо. Уверен, это обрадует многих жителей Республики», — отметил министр топлива, энергетики и угольной промышленности Павел Мальгин.

«С 10 апреля 2019 года цена одного литра бензина марки АИ-92 составляет 38,50 рублей, марки АИ-95 – 40 рублей, дизельного топлива – 47,20 рублей«, — говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что это уже седьмое понижение цен на топливо с начала года, и девятое с ноября 2018 года.

«Цена на бензин марки АИ-92 с начала года снизилась на семь рублей или на 15%, марки АИ-95 – на девять рублей или на 18,4%, дизельного топлива – на 1,8 рубля или на 4%», — уточнили в Минтопэнерго.

Там добавили, что благодаря эффективным логистическим решениям запасы топлива в государственной сети АЗС «Луганскнефтепродукта» находятся на должном уровне, обеспеченность топливом всех потребителей сети составляет 100%.

«Деятельность государственного предприятия «Луганскнефтепродукт» направлена не на получение сверхприбыли, а на благо жителей Республики. Потому, в преддверии майских праздников и, конечно же, Пасхи, мы не только снизили цену на топливо, но и для удобства наших клиентов расширили сеть автозаправочных станций. На сегодняшний день она насчитывает 21 АЗС», — подчеркнул и.о. директора госпердприятия Александр Изосимов.

«Новоросс.info» - Цены на бензин и дизельное топливо в седьмой раз с начала 2019 года снизились на автозаправочных станциях государственного унитарного предприятия Луганской народной республики «Луганскнефтепродукт». Об этом сообщили в Министерстве топлива, энергетики и угольной промышленности ЛНР. «Уже совсем скоро приближаются праздники – День солидарности трудящихся, священный для всех нас День победы и, конечно же, Пасха. Многие жители Республики поедут на кладбища и к своим близким и родственникам. Министерство топлива, энергетики и угольной промышленности, работа которого направлена, прежде всего, на благо жителей Республики, в преддверии этих праздников, совместно с ГУП ЛНР «Луганскнефтепродукт», изыскали возможность снизить цены на топливо. Уверен, это обрадует многих жителей Республики», — отметил министр топлива, энергетики и угольной промышленности Павел Мальгин. «С 10 апреля 2019 года цена одного литра бензина марки АИ-92 составляет 38,50 рублей, марки АИ-95 – 40 рублей, дизельного топлива – 47,20 рублей«, — говорится в сообщении. В ведомстве отметили, что это уже седьмое понижение цен на топливо с начала года, и девятое с ноября 2018 года. «Цена на бензин марки АИ-92 с начала года снизилась на семь рублей или на 15%, марки АИ-95 – на девять рублей или на 18,4%, дизельного топлива – на 1,8 рубля или на 4%», — уточнили в Минтопэнерго. Там добавили, что благодаря эффективным логистическим решениям запасы топлива в государственной сети АЗС «Луганскнефтепродукта» находятся на должном уровне, обеспеченность топливом всех потребителей сети составляет 100%. «Деятельность государственного предприятия «Луганскнефтепродукт» направлена не на получение сверхприбыли, а на благо жителей Республики. Потому, в преддверии майских праздников и, конечно же, Пасхи, мы не только снизили цену на топливо, но и для удобства наших клиентов расширили сеть автозаправочных станций. На сегодняшний день она насчитывает 21 АЗС», — подчеркнул и.о. директора госпердприятия Александр Изосимов.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня









Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика