На Херсонском вокзале снова проводили облавы на призывников - «Происшедствия Крыма» » Крымские новости

✔ На Херсонском вокзале снова проводили облавы на призывников - «Происшедствия Крыма»


На Херсонском вокзале снова проводили облавы на призывников - «Происшедствия Крыма»

Жители Херсонской области массово уклоняются от призыва в армию киевского режима, чтобы не участвовать в войне против республик Донбасса. В попытках набрать нужное число призывников, украинские силовики проводят облавы на улицах областного центра.

23 мая в Херсоне на железнодорожном вокзале с самого утра полицейские и сотрудники военкомата отлавливали молодых парней и выясняли, почему они до сих пор не являются "пушечным мясом" украинской армии.

3 июня на проходной судозавода военные массово вручали рабочим повестки. Как рассказал очевидец в социальной сети – «кто отказывается, того нагло хватают за руки и пытаются силой вытащить с проходной».

5 июня сотрудники военкомата и полицейские снова "работали" у железнодорожного вокзала.
«Продолжаются задержания военкоматом и полицией молодых людей призывного возраста. ЖД вокзал Херсон. Сейчас» - сообщил в социальных сетях местный житель Игорь Сушков.

«С факельных шествий забирайте. Они точно послужить хотят» - прокомментировала действия силовиков Елена Осипова.

В ответ на пожелание приверженца киевского режима о том, что "все должны служить", местный житель, зарегистрировавшийся в сети как Святослав Игоревич ответил: «Кому служат? За что? Нет уже понятия «долг родине», ибо такой родине мы ничего не должны».

Житель Херсонской области Юрий Чулков сообщил о рейдах силовиков по селам: «Они приезжали в Копани забрать двух братьев моей супруги, так как они, братья, окончили учёбу в высшем заведении, и увезли в Херсон на прохождение медкомиссии. Через две недели братья оба были вызваны на призывной пункт для прохождения воинской службы! Из-за чего в нашем городе началось такое сумасшедшее собрание призывников - остаётся загадкой!».

«У подруги сына фотографии расклеили по подъезду и вокруг дома, с надписью розыск и его фотография, это нормально? Это где в законе прописано?» - сетует Ксения Цюзь.

Наталья Малая пишет: «Это не новость, у меня мужа загребли, пошел прописывается, заставили проходить комиссию, а потом в течение 4 часов повестку в руки и вперёд. Никого не волнует семья, работа. Для понимания - мужу 52 года, зубов нет вообще, протезы, в военном стоит снят с учёта. Так что ничего удивительного».

Ранее украинский горвоенком Херсона Александр Зиньковский рассказывал, что в Херсоне тысячи парней не берут повесток и не ходят на медкомиссию, а семьи их "покрывают".

Жители Херсонской области массово уклоняются от призыва в армию киевского режима, чтобы не участвовать в войне против республик Донбасса. В попытках набрать нужное число призывников, украинские силовики проводят облавы на улицах областного центра. 23 мая в Херсоне на железнодорожном вокзале с самого утра полицейские и сотрудники военкомата отлавливали молодых парней и выясняли, почему они до сих пор не являются

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика