Киев видит в новом командующем оккупантов карателя, а не миротворца – Народная милиция ЛНР - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Киев видит в новом командующем оккупантов карателя, а не миротворца – Народная милиция ЛНР - «Политика Крыма»


Киев видит в новом командующем оккупантов карателя, а не миротворца – Народная милиция ЛНР - «Политика Крыма»

«Новоросс.info» - Назначение на пост командующего так называемой «операцией объединенных сил» - украинскими оккупационными войсками на Донбассе генерал-лейтенанта Владимира Кравченко противоречит обещаниям президента Украины Владимира Зеленского о мире на Донбассе. Об этом заявил представитель Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.

«Президент Украины Владимир Зеленский назначил на пост нового командующего «операции оккупационных сил» бывшего командующего оперативного командования «Север» генерал-лейтенанта Кравченко. Данное назначение противоречит обещаниям Зеленского о достижении мира на Донбассе», — подчеркнул он.

Филипоненко отметил, что Кравченко известен «как ярый русофоб и сподвижник движения украинских националистов».

«Именно он был инициатором карательных операций националистов на Донбассе, однако сам он на Донбассе никогда не был и руководил всем из Чернигова, где расположена ставка оперативного командования «Север», — рассказал официальный представитель Народной милиции ЛНР.

«Учитывая эти факты его биографии, можно сделать вывод, что главным фактором для назначения на должность была ненависть Кравченко к русскому народу, а не боевой опыт, которым он не обладает. К сожалению, на этом посту Киеву по-прежнему нужен каратель, а не миротворец», — констатировал представитель оборонного ведомства Республики.

«Новоросс.info» - Назначение на пост командующего так называемой «операцией объединенных сил» - украинскими оккупационными войсками на Донбассе генерал-лейтенанта Владимира Кравченко противоречит обещаниям президента Украины Владимира Зеленского о мире на Донбассе. Об этом заявил представитель Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко. «Президент Украины Владимир Зеленский назначил на пост нового командующего «операции оккупационных сил» бывшего командующего оперативного командования «Север» генерал-лейтенанта Кравченко. Данное назначение противоречит обещаниям Зеленского о достижении мира на Донбассе», — подчеркнул он. Филипоненко отметил, что Кравченко известен «как ярый русофоб и сподвижник движения украинских националистов». «Именно он был инициатором карательных операций националистов на Донбассе, однако сам он на Донбассе никогда не был и руководил всем из Чернигова, где расположена ставка оперативного командования «Север», — рассказал официальный представитель Народной милиции ЛНР. «Учитывая эти факты его биографии, можно сделать вывод, что главным фактором для назначения на должность была ненависть Кравченко к русскому народу, а не боевой опыт, которым он не обладает. К сожалению, на этом посту Киеву по-прежнему нужен каратель, а не миротворец», — констатировал представитель оборонного ведомства Республики.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика