То, что большинство крымских татар поддержали Русскую весну, сознают даже украинские каратели - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ То, что большинство крымских татар поддержали Русскую весну, сознают даже украинские каратели - «Общество Крыма»


То, что большинство крымских татар поддержали Русскую весну, сознают даже украинские каратели - «Общество Крыма»

«Новоросс.info» - С горьким признанием выступил украинский каратель в эфире YouTube-канала «Союз блогеров Украины». По словам бывшего боевика неонацистского карательного батальона Айдар» Николая Грекова, большинство крымских татар предпочло поддержать воссоединение Крыма с Россией.

«Я хочу сказать плохую статистику: из тех 1,5 миллиона переселенцев, которые сегодня официально есть, из Крыма выехало всего порядка 20 тысяч человек. А если говорить про татар – то я думаю, что их меньше тысячи. Поэтому делайте выводы и сами определяйтесь, на чьей стороне татары и за Украину ли они.Мы прекрасно знаем, что сегодня есть минский процесс, а за Крым никто не вспоминает, и помним, что у каждого второго крымчанина всегда был паспорт гражданина РФ. Я думаю, что татары не исключение», – отметил экс-айдаровец.

По его мнению, последние пять лет Киев только пиарился на теме крымских татар, однако реально ничего не делал для «угнетённого» народа, и новый президент Владимир Зеленский пытается встать на те же рельсы.

«И сегодня, когда вновь избранный президент ведёт какие-то разговоры с теми татарами, которые были народными депутатами, я хочу отметить, что никто из представителей Крыма, я говорю и о татарах, и нет, ни хрена не сделали для своих соотечественников за предыдущую каденцию.А там было два крымских татарина, которые тоже ни хрена не сделали. И когда я одного из них спросил, что нужно принимать какие-то законы, решать какие-то моменты, нужно решать вопросы жилья для переселенцев-атошников из Крыма и татар, он ответил, что у государства нет такой возможности. Конечно, ему на***ть на своих соотечественников.Поэтому все эти разговоры о крымско-татарском народе, крымско-татарской автономии – это маслом по маслу. Давайте тогда будем говорить и об автономии Львова, Киева и всех остальных. Нельзя делать подмену понятий», – добавил Греков.

Также бывший боевик «АТО» подчеркнул, что в прошедших президентских выборах в «незалежной» участвовала только жалкая горстка крымчан.

«Я вам приведу такой пример: в первом туре президентских выборов из Крыма проголосовало три с половиной или четыре тысячи избирателей, переселенцев. Сами посчитайте, сколько из них татар. И вы поймёте, что все разговоры о крымско-татарском народе – это миф. Я не пойму, почему отдельные люди отстаивают интересы этой горстки людей, и все забыли про полтора миллиона переселенцев из Луганской и Донецкой областей», – возмутился Греков.

«Новоросс.info» - С горьким признанием выступил украинский каратель в эфире YouTube-канала «Союз блогеров Украины». По словам бывшего боевика неонацистского карательного батальона Айдар» Николая Грекова, большинство крымских татар предпочло поддержать воссоединение Крыма с Россией. «Я хочу сказать плохую статистику: из тех 1,5 миллиона переселенцев, которые сегодня официально есть, из Крыма выехало всего порядка 20 тысяч человек. А если говорить про татар – то я думаю, что их меньше тысячи. Поэтому делайте выводы и сами определяйтесь, на чьей стороне татары и за Украину ли они.Мы прекрасно знаем, что сегодня есть минский процесс, а за Крым никто не вспоминает, и помним, что у каждого второго крымчанина всегда был паспорт гражданина РФ. Я думаю, что татары не исключение», – отметил экс-айдаровец. По его мнению, последние пять лет Киев только пиарился на теме крымских татар, однако реально ничего не делал для «угнетённого» народа, и новый президент Владимир Зеленский пытается встать на те же рельсы. «И сегодня, когда вновь избранный президент ведёт какие-то разговоры с теми татарами, которые были народными депутатами, я хочу отметить, что никто из представителей Крыма, я говорю и о татарах, и нет, ни хрена не сделали для своих соотечественников за предыдущую каденцию.А там было два крымских татарина, которые тоже ни хрена не сделали. И когда я одного из них спросил, что нужно принимать какие-то законы, решать какие-то моменты, нужно решать вопросы жилья для переселенцев-атошников из Крыма и татар, он ответил, что у государства нет такой возможности. Конечно, ему на***ть на своих соотечественников.Поэтому все эти разговоры о крымско-татарском народе, крымско-татарской автономии – это маслом по маслу. Давайте тогда будем говорить и об автономии Львова, Киева и всех остальных. Нельзя делать подмену понятий», – добавил Греков. Также бывший боевик «АТО» подчеркнул, что в прошедших президентских выборах в «незалежной» участвовала только жалкая горстка крымчан. «Я вам приведу такой пример: в первом туре президентских выборов из Крыма проголосовало три с половиной или четыре тысячи избирателей, переселенцев. Сами посчитайте, сколько из них татар. И вы поймёте, что все разговоры о крымско-татарском народе – это миф. Я не пойму, почему отдельные люди отстаивают интересы этой горстки людей, и все забыли про полтора миллиона переселенцев из Луганской и Донецкой областей», – возмутился Греков.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня






Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика