Летевший в Крым самолет экстренно сел в поле: есть пострадавшие (ФОТО, ВИДЕО) - «Новости Феодосии» » Крымские новости

✔ Летевший в Крым самолет экстренно сел в поле: есть пострадавшие (ФОТО, ВИДЕО) - «Новости Феодосии»



Летевший в Крым самолет экстренно сел в поле: есть пострадавшие (ФОТО, ВИДЕО) - «Новости Феодосии»

Борт «Уральских авиалиний», летевший в Симферополь, совершил вынужденную посадку в поле в Подмосковье. Об этом сообщает Mash.

По словам очевидцев, самолет начало трясти сразу после взлета, в салоне начали мигать лампы, появился запах гари. МЧС сообщают, что пожар на А321 потушен.

По словам очевидцев, на борту севшего самолёта пострадали 15 человек — это в основном средние и легкие травмы конечностей, которые были получены во время эвакуации.

У некоторых из пострадавших есть кровотечение. Всего на борту находилось 226 пассажиров и 7 членов экипажа. МЧС удалось быстро ликвидировать пожар.

- На рейсе U6178 Жуковский-Симферополь при вылете из Жуковского произошло многочисленное попадание птиц в двигатели самолета. Самолет совершил вынужденную посадку. Экипаж и пассажиры не пострадали, - сообщили в авиакомпании.



Борт «Уральских авиалиний», летевший в Симферополь, совершил вынужденную посадку в поле в Подмосковье. Об этом сообщает Mash.По словам очевидцев, самолет начало трясти сразу после взлета, в салоне начали мигать лампы, появился запах гари. МЧС сообщают, что пожар на А321 потушен. По словам очевидцев, на борту севшего самолёта пострадали 15 человек — это в основном средние и легкие травмы конечностей, которые были получены во время эвакуации. У некоторых из пострадавших есть кровотечение. Всего на борту находилось 226 пассажиров и 7 членов экипажа. МЧС удалось быстро ликвидировать пожар. - На рейсе U6178 Жуковский-Симферополь при вылете из Жуковского произошло многочисленное попадание птиц в двигатели самолета. Самолет совершил вынужденную посадку. Экипаж и пассажиры не пострадали, - сообщили в авиакомпании.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика