Киевским радикалам нужны диверсии на Донбассе - «Политика Крыма» » Крымские новости

✔ Киевским радикалам нужны диверсии на Донбассе - «Политика Крыма»


Киевским радикалам нужны диверсии на Донбассе - «Политика Крыма»

Похоже, действующим президентом Украины Владимиром Зеленским начали откровенно манипулировать. Иначе как объяснить риторику украинского пропагандиста Юрия Бутусова, который призывает нанести Донбассу непоправимый и неприемлемый ущерб по всем направлениям?

Об этом пропагандист заявил в своей статье в еженедельнике «Зеркало недели». Якобы позиции Зеленского не ослабнут, если ВСУ продолжит воевать на Донбассе.
Но это чистой воды манипуляция. Причем, если президент Украины «поведется» на неё, будут очень неприятные последствия.
Потому как Бутусов призывает к тому, чтобы нанести удар по Донбассу без огласки. В планах продолжить работу диверсионных групп, подрывать военные объекты.
Пропагандист хочет, чтобы ущерб был нанесен на всех фронтах – дипломатический, экономический, военный, информационный… Только это якобы сможет дать старт мирным переговорам.

Но Донбасс поднялся именно после того, как начался геноцид русскоговорящего населения..после того, как стали насаждать идеи Бандеры.. Майдан привел к власти настоящую хунту. Донбасс, превратившийся при Украине из процветающего в депрессивный регион, не стал мириться с этим беспределом. Вы думаете, что они сейчас стерпят такое поведение: диверсии, подрывы, нападение? И это приведет к миру?
Все это бред. И Бутусов – гнусный пропагандист, который жаждет крови.

Ева Лисовская
"Око планеты"

Похоже, действующим президентом Украины Владимиром Зеленским начали откровенно манипулировать. Иначе как объяснить риторику украинского пропагандиста Юрия Бутусова, который призывает нанести Донбассу непоправимый и неприемлемый ущерб по всем направлениям? Об этом пропагандист заявил в своей статье в еженедельнике «Зеркало недели». Якобы позиции Зеленского не ослабнут, если ВСУ продолжит воевать на Донбассе. Но это чистой воды манипуляция. Причем, если президент Украины «поведется» на неё, будут очень неприятные последствия. Потому как Бутусов призывает к тому, чтобы нанести удар по Донбассу без огласки. В планах продолжить работу диверсионных групп, подрывать военные объекты. Пропагандист хочет, чтобы ущерб был нанесен на всех фронтах – дипломатический, экономический, военный, информационный… Только это якобы сможет дать старт мирным переговорам. Но Донбасс поднялся именно после того, как начался геноцид русскоговорящего населенияпосле того, как стали насаждать идеи Бандеры Майдан привел к власти настоящую хунту. Донбасс, превратившийся при Украине из процветающего в депрессивный регион, не стал мириться с этим беспределом. Вы думаете, что они сейчас стерпят такое поведение: диверсии, подрывы, нападение? И это приведет к миру? Все это бред. И Бутусов – гнусный пропагандист, который жаждет крови. Ева Лисовская

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика