В Новороссии рассказали, когда Украина узнает правду о причинах "Майдана" и войны на Донбассе - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ В Новороссии рассказали, когда Украина узнает правду о причинах "Майдана" и войны на Донбассе - «Общество Крыма»


В Новороссии рассказали, когда Украина узнает правду о причинах "Майдана" и войны на Донбассе - «Общество Крыма»

«Новоросс.info» - Украина сегодня находится в руках американских кураторов, контролирующих исполнительную и законодательную ветви власти, поэтому нынешний президент никогда правдиво не расскажет о перевороте 2014 года и войне на Донбассе, заявил депутат Народного совета ДНР - передает ПИКINFORM.

В ходе интервью масс-медиа Украины, президент Владимир Зеленский назвал «дело Майдана» наиболее сложным в его стране. По словам политика, в деле о событиях зимы 2013-2014 годов нет свидетелей и потеряны доказательства. В том же интервью Зеленский признался, что на вопрос о прекращении боевых действий на Донбассе он не может «сказать всю правду».

На его слова отреагировали в Донецке. По словам депутата Народного совета ДНР Александра Куренкова, шестой глава украинского государства не может сказать правду о Майдане 2014 года и продолжающихся боевых действиях на Донбассе, а его страна находится во власти кураторов из Соединённых Штатов Америки, контролирующих как президента, так и Кабмин с парламентом.

Комментируя фразу Зеленского о неспособности «сказать всю правду» о прекращении огня на Донбассе, Куренков приходит к выводу: украинский президент знает причины продолжения конфликта в регионе и обстрелов населённых пунктов, но не может остановить эти процессы.

По мнению депутата законодательного органа Донецкой Народной Республики, Зеленский своими заявлениями создаёт впечатление об отсутствии у него власти в своём же государстве.

«Он не может остановить обстрелы Донбасса, не может довести до конца расследование по Майдану, даже не может сказать правду об этом. И он никогда не скажет правды. Это подтверждает, что Украина в руках кураторов из США, которые полностью контролируют все движения президента, правительства и парламента», — отметил Куренков.

Депутат добавил, что подоплёку событий в Киеве начала 2014 года и преступлений против Донбасса можно будет узнать только после того, когда украинская власть от ставленников Соединённых Штатов вернётся к народу.

Напомним, ранее в Соединённых Штатах экс-советник действующего президента Дональда Трампа Майкл Капуто представил документальный фильм, показанный на телеканале One America News. В ленте «Импичмент. Деньги Байдена, Массовые убийства» рассказывается о роли части американского истеблишмента из Демократической партии в свержении президента Украины Виктора Януковича. Также документальный фильм подробно рассматривает события в феврале 2014 года, когда в Киеве огонь по правоохранителям и протестующим содействовал взятию власти на Украине тогдашней оппозицией. Об этом свидетельствуют в кадре документальной ленты и «грузинские снайперы», которые шесть лет назад были наняты для создания через кровавый хаос в столице условий для государственного переворота.

«Новоросс.info» - Украина сегодня находится в руках американских кураторов, контролирующих исполнительную и законодательную ветви власти, поэтому нынешний президент никогда правдиво не расскажет о перевороте 2014 года и войне на Донбассе, заявил депутат Народного совета ДНР - передает ПИКINFORM. В ходе интервью масс-медиа Украины, президент Владимир Зеленский назвал «дело Майдана» наиболее сложным в его стране. По словам политика, в деле о событиях зимы 2013-2014 годов нет свидетелей и потеряны доказательства. В том же интервью Зеленский признался, что на вопрос о прекращении боевых действий на Донбассе он не может «сказать всю правду». На его слова отреагировали в Донецке. По словам депутата Народного совета ДНР Александра Куренкова, шестой глава украинского государства не может сказать правду о Майдане 2014 года и продолжающихся боевых действиях на Донбассе, а его страна находится во власти кураторов из Соединённых Штатов Америки, контролирующих как президента, так и Кабмин с парламентом. Комментируя фразу Зеленского о неспособности «сказать всю правду» о прекращении огня на Донбассе, Куренков приходит к выводу: украинский президент знает причины продолжения конфликта в регионе и обстрелов населённых пунктов, но не может остановить эти процессы. По мнению депутата законодательного органа Донецкой Народной Республики, Зеленский своими заявлениями создаёт впечатление об отсутствии у него власти в своём же государстве. «Он не может остановить обстрелы Донбасса, не может довести до конца расследование по Майдану, даже не может сказать правду об этом. И он никогда не скажет правды. Это подтверждает, что Украина в руках кураторов из США, которые полностью контролируют все движения президента, правительства и парламента», — отметил Куренков. Депутат добавил, что подоплёку событий в Киеве начала 2014 года и преступлений против Донбасса можно будет узнать только после того, когда украинская власть от ставленников Соединённых Штатов вернётся к народу. Напомним, ранее в Соединённых Штатах экс-советник действующего президента Дональда Трампа Майкл Капуто представил документальный фильм, показанный на телеканале One America News. В ленте «Импичмент. Деньги Байдена, Массовые убийства» рассказывается о роли части американского истеблишмента из Демократической партии в свержении президента Украины Виктора Януковича. Также документальный фильм подробно рассматривает события в феврале 2014 года, когда в Киеве огонь по правоохранителям и протестующим содействовал взятию власти на Украине тогдашней оппозицией. Об этом свидетельствуют в кадре документальной ленты и «грузинские снайперы», которые шесть лет назад были наняты для создания через кровавый хаос в столице условий для государственного переворота.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика