Украинского сапера избили по приказу командира за отказ участвовать в мародерстве - «Происшедствия Крыма» » Крымские новости

✔ Украинского сапера избили по приказу командира за отказ участвовать в мародерстве - «Происшедствия Крыма»


Украинского сапера избили по приказу командира за отказ участвовать в мародерстве - «Происшедствия Крыма»

«Новоросс.info» - Украинский сапер Семен Лобода во время службы в 40-й бригаде украинских оккупационных войск на Донбассе был избит сослуживцами по приказу командиров, так как он снял на видео факты мародерства с их стороны. Об этом говорится в сюжете телеканала UA: Донбасс.

«Меня вызвали в штаб и попросили удалить это видео. Я им сказал, что не буду удалять. После этого минут через 10 меня вызвали на улицу и после этого уже в физической форме «попросили» удалить это видео», — рассказал Лобода.

На видео был зафиксирован факт мародерства на зернопромышленном заводе вблизи Лисичанска.

По словам Лободы, командиры батареи приказывают солдатам ночью грузить металл.

«Когда я поинтересовался у комбатов «что это такое?», они ответили, что им дали «добро» на это все

Самого сапера тоже отправляли грузить металл, но он отказался, заявив, что не будет воровать, после чего был избит.

«Это не единственный случай, таких очень много в ООС», — прокомментировал сюжет один из пользователей соцсети.

«За мародерство что грозит комбату? Интересно, суд будет? Или отмажутся как всегда?», — интересуется другой пользователь.

«Новоросс.info» - Украинский сапер Семен Лобода во время службы в 40-й бригаде украинских оккупационных войск на Донбассе был избит сослуживцами по приказу командиров, так как он снял на видео факты мародерства с их стороны. Об этом говорится в сюжете телеканала UA: Донбасс. «Меня вызвали в штаб и попросили удалить это видео. Я им сказал, что не буду удалять. После этого минут через 10 меня вызвали на улицу и после этого уже в физической форме «попросили» удалить это видео», — рассказал Лобода. На видео был зафиксирован факт мародерства на зернопромышленном заводе вблизи Лисичанска. По словам Лободы, командиры батареи приказывают солдатам ночью грузить металл. «Когда я поинтересовался у комбатов «что это такое?», они ответили, что им дали «добро» на это все Самого сапера тоже отправляли грузить металл, но он отказался, заявив, что не будет воровать, после чего был избит. «Это не единственный случай, таких очень много в ООС», — прокомментировал сюжет один из пользователей соцсети. «За мародерство что грозит комбату? Интересно, суд будет? Или отмажутся как всегда?», — интересуется другой пользователь.

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня








Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика