Поделом! Каратели-"АТОшники" жалуются, что в больницах к ним относятся как к мусору - «Общество Крыма» » Крымские новости

✔ Поделом! Каратели-"АТОшники" жалуются, что в больницах к ним относятся как к мусору - «Общество Крыма»


Поделом! Каратели-"АТОшники" жалуются, что в больницах к ним относятся как к мусору - «Общество Крыма»

«Новоросс.info» - В медицинских учреждениях Украины не хотят оказывать помощь пришедшим на приём бывшим и действующим участникам карательной операции киевского режима против республик Новороссии - так называемым "АТОшникам".
Об этом в эфире YouTube-канала «Я-UA ТВ» заявил глава организации бывших карателей «Напалм» Мирослав Фарфанюк.
«Ребят, которые обращались в военно-медицинскую комиссию, откровенно футболили, как какой-то хлам. Люди защищали страну, хотя бы выслушать, понять. Такое отношение к ребятам, как к какому-то мусору» - пожаловался боевик.

«Они обращаются ко мне, чтобы я как киевлянин помог: «Слава, там в военно-медицинской комиссии есть хоть кто-то, чтобы хотя бы проконсультироваться? Мы уже ходим полгода отбиваем пороги и нам ничего конкретного не говорят, нас вообще не рассматривают как каких-то людей, отношение как к животным» – рассказал "АТОшник"

После чего он сообщил, что во время волн мобилизации на Украине хватали и отправляли в армию всех подряд, даже неспособных держать оружие, в результате чего реально в боевых действиях принимало участие меньше трети отправленных в Донбасс подразделений.

«Первая и вторая волна мобилизации – брали всех подряд, даже людей, которые не фигурально, не могли держать в руках оружие. Когда мы были на войне, постоянно пребывали на нуле. Никто не знал, что такое контузия, что она может за собой повлечь в будущем и конечно никто никогда не обращался к врачам. Потому что, я скажу, реально воевали из батальона меньше половины, часть батальона это было тыловое обеспечение, часть была, честно говоря, просто аватарами [алкоголиками], с которыми ты не пойдешь никуда, только треть реально воевали» – резюмировал Фарфанюк.

«Новоросс.info» - В медицинских учреждениях Украины не хотят оказывать помощь пришедшим на приём бывшим и действующим участникам карательной операции киевского режима против республик Новороссии - так называемым

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Новости по теме

Похожие новости дня







Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика